на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Не запускается игра после лаунчера

Когда я запускаю лаунчер с настройками графики, то он запускается, то всё нормально, но когда я нажимаю "Launch Game", то лаунчер пропадает и больше ничего не происходит. Что с этим делать?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если запускаешь на Windows 7, то там такая байда что игра будет висеть в процессах несколько секунд, а потом запустится сама. Решений этому аж целых три:

1. Запустить диспетчер задач, найти в во кладке "Процессы" сам процесс игры и снять задачу. Затем, быстро закрыть диспетчер и быстро запустить игру.

2. В папке с игрой переименовать экзешних самой игры и экзешник лаунчера в другое название, например: SPDRMNAM-2.exe. Главное чтобы название совпадало, чтобы лаунчер мог запустить ярлык. Если лаунчер перестанет запускаться после этого, то переименовать оба экзешника обратно, как было.

3. И последний вариант, выключить интернет и попробовать запустить игру, будучи отключенным от интернета. Мне такой вариант помог.

Если же запускаешь на Windows 10 или 11, то тогда не знаю, чем тебе помочь. Но попробуй эти варианты. Вдруг поможет. Но ещё, как дополнительный вариант, попробуй выставить на лаунчере и самом экзешнике игры совместимость с Windows XP SP3 и поставить галочку запуска от имени администратора, которая находится во кладке "Совместимость", там же где ты и ставишь совместимость с другими версиями Windows.

0

Помню, предварительно поставив тени на средние запускал игру через файлик Game.exe в папке с игрой, не закрывая при этом лаунчер - помогало

0

Тогда мой друг игра у тебя не установилась должным образом или скорее всего у тебя антивирус съедает файлы. Забавно, что ты пишешь почти аккурат на годовщину комментария.

0