на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Старая проблема с лаунчером в новой игре

Я думаю уже многие знакомы с этой проблемой по прошлой части игры , так вот эта беда снова меня настигла . А теперь подробнее : Скачал я сегодня утром с Rutor`а данную игру , установил и уже готов был летать на паутине между небоскрёбами , как оказалось что лаунчер не запускается , а игра по умолчанию на английском , да ещё и на минимальных настройках графики . Надеюсь на вашу помощь , потому что играть конечно хочется , но на русском языке и без мыльных текстур .

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Эта проблема с лаунчером появляется на Windows 8 , дело не в репаке , а в отсутствии пакета файлов для игр . Я перекачал 3 разных репака с разных сайтов и на всех была такая проблема , если вы такие умные что не зная решения проблемы всё равно лезете в эту тему и ещё называете меня тупым из-за того что я нашёл хоть какой-то вариант , то прошу прощения , но идите ка вы в задницу . Хочу заметить что в первой части игры была подобная проблема и полноценного решения так и не нашли .

2

я не уверен что в этом дело,но когда поменял язык через( панель управления/часы,язык и регион/язык )русский поставил вверх, всё зароботало

2

Не толька на Windows 8 у меня Windows 7 и такаяже хрень!

1

Я поставил первый язык английский(что логично) и сразу все запустилось,попробуйте и вы!

1

так же,ток первая часть норм работала.

0

кривой репак у меня такой проблемы нет

0

И на XP тоже есть эта херь. Да и вообще, у меня игра не работает после похождения за Питера (в начале).

0

Dimanh9
ЧУВАК! НЕ ПОВЕРИШЬ. Но этот способ помог. Спасибо!

0

я русский верх поставил всё равно не помогло(

0

Bizоn
ты сначала игру установил, а потом поменял?

0

Dimanh9
Мне тоже почему то не помогло,сначала установил,потом поменял

0

Санёк Морозов
вы проста делайте, как написано,а не по своему,я тоже как вы говорит менял,но не помогло,потом посмотрел где менять и тогда лаунчер запустился!!!

0

Kapess
Менял в панели управления,возможно что то не так сделал,можно по подробней, как менять?

0

Санёк Морозов
попробуй переустановить

0

сначала поменять потом установить

0

такая ж потеха с настройками на xp,репак от деда.рамка в чём настройки появляется и сразу исчезает.что надо-то вообще для корректной работы этому экзэшнику кто знает???на семёрке всё норм но не буду играть по техническим соображениям.

0

в принципе выход нашёлся.стояла табла от reloaded поставил от skidrow и всё появилось.но зайдя в игру всё жутко лагало даже на минимальных.пробуйте,а я пойду систему менять...

0

Ребят, почему разрешение самому поставить нельзя


0

Рейникан
Я тоже полагаю что проблема в отсутствии каких то пакетов. Дело вот в чем: вот эти последние три дня не могу запустить ни первую ни вторую часть этой игры через лаунчер (хотя раньше запускалась, кнопки переназначал так как была проблема, паук находясь на потолке спрыгивал с него вместо свисании на паутине с потолка вниз), теперь запускается только через Game, ну там уже ни кнопки не настроишь ни разрешение не поменяешь. Лаунчер раньше работал 100% а сейчас даже не знаю что случилось, у меня винда 7ая, переустановка microsoft visual тоже не дал результатов (((

0

Если у кого при запуске лаунчера не выдает заданные настройки.Есть точно рабочий способ.У меня по крайней мере работает.Ставим лаунчер в режим совместимости с виндовс 8,в настройках тени выставляем на среднее значение.Остальные настройки по желанию.

0

Я нашёл решение проблемы с лаунчером , в этом мне помог 4 шаг из вот этаой статьи http://vsesam.org/oshibka-appcrash-kak-ispravit/ , для тех кому лень лезть на сайт я напишу что и как : Четвертый шаг игровые dll. Они собраны в «xliveredist». Скачайте этот набор и распакуйте. Найти его можно по этой ссылке http://download.microsoft.com/download/5/0/5/505dd51c-ba8d-4569-a1ec-40cf2c4ef331/XLiveRedist01.02.0241.00.msi . Для игр он просто необходим, хотя многое из его содержимого установлено по умолчанию в виндовс 7 (в восьмерке нет).
P.S. Если кому не помогло то что я написал , смотрите решение в статье , ссылку на которую я давал выше .

-1