на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Почему не удаётся войти в apb

после того как всех русских перевели на русский серв я не могу войти и выскакивает ошибка 10004 типа ваш акк используется на другом клиенте плиз скажите как мне снова войти или как восстановить все данные если придётся новый акк делать HELP ME!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

хм, а я как играл так и играю на старом клиенте

0

а что всех русских в один сервак посадили?

0

А что это правда?) Просто в профиле у меня стоит UA( я отсюда родом) и норм играю......

0

а могу ли я создать новый акк и играть на русс сервах?

0

а как войти в сервак русский (может это только на патриоте?)

0

че то чушь какая то, где рус сервер то видно? когда перса создаешь там нету, да и в копиях тоже нету? где ты нашел то его

0

нету русского сервера (может ты его у ся в воображениях нашел)

0

Rem3zan
да скорее всего там и нашёл

0

я не чего не придумал вот вам доказательство:http://www.nfsrus.ru/forum/75-468-14#7815

0

Мда.. источник "супер" =)
MRTxZonda обрати внимание - что в твоем источнике так же говорится "в скором времени". И еще - с проекта APB ушел "главный продюсер Ньюман", с тех пор правила на проекте изменились, а точнее - все приоритеты многих задач и обновлений ( в том числе и запуск в России серверов - подписан только что договор с "Иннова Системс", когда будет осуществлен запуск неизвестно... возможно что только во время релиза APB ) - так что, читай и вникай в новости прежде чем писать полную чушь...

ЗЫ. Советую сменить источник знаний) Тут на PG побольше знают о свежих новостях, нежели в твоем сомнительном источнике...
А на apb-online.org так еще больше можно узнать об APB, чем тут...
В общем смени "источника"...)

0

всё не надо зашёл всё таки

0

плиз помогите скачал через 4game и теперь бесконечное обновление серверов в запускаторе

0
0

ПОМОГИТЕ!!!
Почему когда я нажимаю "Войти в район"!
Грузится круглая прозрачная полоса!
И не входит!А остается главной странице там где написано
MAIL:
Пароль:
Что это такое?!
В чем проблема?ПОМОГИТЕ!

0

ребят такая проблема:захожу в игру ввожу логин пароль нажимаю энтер идёт соединение с сервером потом проходит и всё ничё не происходит.Снова нажимаю "вход" ничё воопще не происходит никаких ошибок и загрузок вообще ничего((

0

kykysik12
У меня тоже самое!

0

а нефиг читы юзать
ахахахахаха

0

VITAS874
Игра классная! Ты просто репак нормальный скачай!

0

RockFish
на оф. сайте новые версии из которых русский вырезан

0

подскажите плиз, что делать! не могу войти в игру после создания перса. пишет нет соединения с сервером...... и т.д.

0

Dmitry 666
русский не вырезан, а отключен, и при желании всегда можно включить.

illnath_81
Давай скрин, описание софта, будем думать

0

insel
какие нах.й читы это создатили кровож.пый с . к и я уже стоко пытаюсь войти он пишит файил файил с . ч к а такая игра г . в н о -100

-1