Если очень хочется прокачать героя можно сделать так: идете по глобальной карте
до тех пор,пока на вас кто-нибудь не нападет, убиваете тех, кто напал и ждете на
этом месте 1 день, есть вероятность что на вас опять нападут, так можно неплохо
прокачаться, правда тратиться много времени. Есть другой вариант для относительно
прокачанных героев: около мастерской Liam'a есть портал, выманиваем кого-нибудь
подальше от него, лечимся, выманиваем следующего. Но надо быть осторожным и
выманивать монстеров так, чтобы остальные не прибежали. Третий вариант: в Таранте
на улице ночью можно встретить орков и полуорков воров, которые потребуют деньги
и в случае отказа нападут.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Док-станция UGREEN Docking Station 6-in-1
Самый лучшый способ - убивать всех, кого видишь!
Люди кто не знает в Блекруте (Черный Корень) на берегу ,ниже замка мера стоит голый халфлинг ,если отгадать его загадку и еще двух которые стоят рядом с лагерем разбойников (тоже голых)то получиш
сферу одноразового вызова халфлинга 50 уровня.Что-бы найти разбойников нужно идти вверх отпоезда за предел карты
Люди, всем кто не знает ,если поговорить с Луканом (не брать квест шерифа) можно поступить в гильдию воров ,поговорите с полуэльфом который стоит на углу дома женщины в пурпурном платье (она еще дает квест эфийских руин)это дает много полезных вещей (воровских) и заданий.
Ещё можно в Таранте пойти в городскую канализацию, вход в которую находится в маленьком домике на юге города, она запутанная, но луче способа для прокачки не найти.
Могу дать крякнутый сэйвик вначале Этого (Гомеса) Игры
Фу! Читеры! :)
Я играю полуэльфом - уже 24 уровень, магия зашибись, кто не понимает. Пришел в заброшеный храм и там "нагулял" уровней 9!
Воспользуйтесь кладбищем в Елваре. Там зомби бесконечные!!!!
где взять пароль играть в арканум подскажите все перевернула в интернете не где нет заранея спасибочки
играть по интернету в арканум нужен пароль где взять или пройти регистрацию подскажите
Хотите хорошо прокачатся - пожалуйста.
В городе Энштеби есть кладбище, идите на него встретите слабых зомби убивайте их, встрктите новых, затем еще и еще, уходите на часа на 3
Приходите и не пугайтесь что игра так тормозит. Прокачка уровня на 3 вам обеспечена.
Люди подскажите как играть в арканум по инету?
аська 171049928, буду признателен.
Хотите накачать денег? В Таранте у швейцара гостиницы мона их выманить:) Берёте Квест у Мадам Лил и шлёпаете к нему берёте 200 баксов через 5 дней ещё 200баков. А потом не отходя от него выманиваете по 200 баксов до тех пор пока не надоест.=) Он бесконечно даёт. УДАЧИ
Люди, ну где взять отмычки?
Сдыште ,люди кто открыд ВСЮ мапу? Скажите плз координаты Кольца Бродгара.
Блин кому вломак качатьсы долго откройте monsters.txt и там поставьте у всех монстров уровни по максимуму , а жизни по минимуму-и качайтесь вплоть до 50!
Тока после 50 скучно становится...
2 EEE - отмычки есть в таранте на Лоу Дервиш Роад, около ночлежки Пуна. 2 Dodik - кольцо бродгара находится в эшбери. слева от гостиницы, за домами.
а скажите что мне делать если я не могу выполнить квест с кольцом(попасть в особняк Бейтса)
Поговари с стражэй осабняка.
Sverr а какая строчка жизней по англ.
ну фигня я убил всех дюдей во всёх городах. теперь у меня дофига денег и опыта. правда больше ничего не купиш но всеравно...