Подробнее о новом патче (+ видео)

large.56aa7cbf1a953_Gallimimusspotlight.
large.56aa7cbf1a953_Gallimimusspotlight.
large.Gallimimus.jpg.b8463f51b1e38786b4b
large.Gallimimus.jpg.b8463f51b1e38786b4b

Патч 233 приветствует нового друга в ARK. Как неудивительно для выживших, Gallimimus зачастую описывался как "курица" с его крайне пугливым поведением, который нервно глядит, даже когда ест! Быстрое травоядное прокладывает свой путь в ARK неестественным способом защитить себя - побегом. К счастью, галлимим вполне может быть самым быстрым динозавром в ARK, он силён, вынослив и скорость его ног позволяют ему переносить до 3 выживших в специально спроектированном седле!

large.56aa7cc5c6826_ElectricProdandSWATA
large.56aa7cc5c6826_ElectricProdandSWATA

Сегодняшнее обновление добавляет огромное количество контента и оптимизации, в том числе:

  • Штурмовая броня, стилизированная под SWAT для всех ваших рейдерских нужд!
  • Постройка "Парник" для помощи выжившим в выращивании зерновых культур
  • Шокирующе мощный Electric Prod, с лёгкостью способный нокаутировать вас
  • Введён save-game (сохранение игры) и сохранение-и-загрузка для ваших ARK
  • Мы также добавили специальные именные тэги и кастомные скины шляп для: Wildcard Admin Teams, Wildcard Non-Admin Team, Authorized External Testers и Dev Kit Masters! Вы сможете их узнать, если находятся на вашем АРК!
18
8
Комментарии: 8
Ваш комментарий

когда уже русификатор запилят?

Maximozavr Когда люди перестанут пользоваться промтом?

Опа, нужно будет заценить нововведения)

Спрошу господа играющие в ARK, по отзывам в стим патч который вышел недавно сломал всех динозавров и играть стало труднее и неинтересно...так вот это правда или нет? стоит ли её покупать или обойти стороной? Хотя эту игру я не смогу обойти стороной,но все же хочется знать как обстоят дела в самой игре?) На оптимизацию и графон мне в некотором смысле пофигу,главное интересное выживание и все что с этим связано! Спасибо заранее =)

Имкор Если хочешь купить, то лучше сделать это сейчас, так, как на момент выхода она явно будет дороже. А баланс, да порезали. Конкретно, порезали хп и дамаг прирученных животных. Сложность в том что теперь низкоуровневые животные бесполезны, раньше хватало 20-50 лвл, теперь что бы добиться таких же статов, нужен 50+ лвл. Зато теперь не будет бессмертных животных 239лвл

Владимир2012 Спасибо =) терь буду продавать шмотки из доты и куплю арк уже зная конкретику моего вопроса =)

Владимир2012 Согласен, теперь вместо рекса народ гигантами пользуется :) А рексы для яиц и вместо сумок стоят xD