на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Где находятся сохранения? [Решено и закрыто]

Где находятся сохранения?

Ответ:
Лицензия / ломаный Uplay:
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames или
C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames
C:\Users\имя пользователя\Documents\Assassin's Creed III

THETA:
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Orbit
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Theta\Orbit\103

Reloaded (Skidrow):
C:/ProgramData/Orbit

Как открыть скрытые файлы и папки:

На рабочем столе windows 7 откройте ярлык мой компьютер. В левой стороне окошка Windows 7 нажмите левую кнопку мыши по пункту «Упорядочить», далее раскроется дополнительное меню Windows 7, в этом меню Windows 7 выберите пункт «Параметры папок и поиска». Windows 7 открыть скрытые папки.
Затем откроется окошко Windows 7 – «Параметры папок», в этом окошке windows 7 выберите вкладку «Вид», далее в этом же окошке windows 7 находим пункт «скрытые файлы и папки» и ставим галочку в пункт «Показывать скрытые файлы, папки и диски». Нажмите кнопку «Применить» и кнопку «OK».

Комментарии: 41
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

нашел от SKIDROW тут
C:\Users\Danzel87\AppData\Local\storage\SKIDROW\

14

Assassin's Creed 3 где находятся сохранения ? Вот решение

По идее если Лицензия либо Крякнутый Uplay то сохранения должны быть в папке программы!
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames или
C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames

C:\Users\%username%\Documents\Assassin's Creed III

А по поводу кряков то вот где!

от THETA
C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Theta\Orbit\

от Reloaded (Skidrow)
C:/ProgramData/Orbit

Чтоб открыть скрытые папки для WIN 7 нужно зайти в панель управления
нажать параметры папок/Вид прокрутить колёсико в самый низ и
нажать (Показывать скрытые файл,папки и диски) Нажать применить и ОК!!!

как-то так! )

8

Да ваще разрабы достали с "произвольными" расположениями своих сохранялок...
Нет чтобы сделать жестко определенную папку для сейвов как стандарт для всех разрабов, ну или предоставляли бы выбор юзеру, где их хранить.
Вот нахрена их в папку "Мои документы" или куданить в еб№ня на "диске Ц" засовывать эти сейвы? У меня там именно документы находятся, и мне нахер не надо там кучу папок от каждого по чуть-чуть.

Писец, аж матов не хватает от убогости их мЫшления...

6

да бредятина с этими сохранками... стоило только поставить от theta всё слетело,а если пытаться даже с бекапов заменять всё одно пишет файл повреждён... так что опять с нуля пришлось начинать!

5

C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Orbit

4

или папка Ubisoft где юплай установлен и там savegame

4

Тринд
nabijon8
C:\Users\(ваш никнейм в операционной системе)\AppData\Roaming\theta

4

Сейвы лежат в C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Theta\Orbit,ты говоришь что у тебя таких папок нет,их и не должно быть,что бы их найти надо открыть мой компьютер и в правом верхнем углу ввести в окно поиска "Roaming",подождать и когда поиск полностью закончиться то нажимаем на папку "Roaming"(их несколько),под которой написано " C:\Пользователи\Антон\AppData"(У меня Антон,у тебя твоё имя компьютера),а дальше нажимаем на папку "Theta",а потом "Orbit".

4

Люди помогите. У меня репак с вырезаным юплеем, где найти сохранки?

4

C:\Users\Andre0408\AppData\Local\Ubisoft Game Launcher\savegame_storage\c2tpZHJvdw==\40 у меня вообще тут сохранения

3

Таблетка от Theta: C/Пользователи/(Имя пользователя)/AppData(Скрытая папка)/Roaming/Theta/Orbit/103.
Таблетка от SKIDROW: C/Programm Data(Скрытая папка)/Orbit/54.
Крякнутый Uplay или Лицензия Uplay: C/Programm Files(x86)/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/savegames
а.

Как открыть скрытые файлы и папки:

На рабочем столе windows 7 откройте ярлык мой компьютер.
В левой стороне окошка Windows 7 нажмите левую кнопку мыши по пункту «Упорядочить», далее раскроется дополнительное меню Windows 7, в этом меню Windows 7 выберите пункт «Параметры папок и поиска».
Windows 7 открыть скрытые папки

Затем откроется окошко Windows 7 – «Параметры папок», в этом окошке windows 7 выберите вкладку «Вид», далее в этом же окошке windows 7 находим пункт «скрытые файлы и папки» и ставим галочку в пункт «Показывать скрытые файлы, папки и диски».
нажмите кнопку «Применить» и кнопку «OK».
а.

3

aligator76
да да такая же фигня случилось, я просто старый кряк поставил и продолжил играть

2

SeniorJoker
Нет, таких папок и да же похожих нет, обжарила все папки на диске С, где могут быть сохранялки,но ничего похожего на АС3 не нашла(((((

2

Kalash3415
я старый кряк поставил, но сохранения также не работают, у меня уже 98% было((((

1

я где находятся сохранение от скидров???????

1

Yanic2.0
*AppData\Roaming\Theta\Orbit* - лично у меня вапше нет таких папок и где искать даже и не знаю(((((

1

Тринд
Искать нужно там, где установлен Юплей. Например в каких-нибудь Program Files или наподобие их. Если в Program Files есть папка Ubisoft, значит они там.

1

Anton Suhinin99
СПАСИБО!!!! Нашла, там 2 папки под номером 54 и 103 - а какие самые мои сохранялки?!)))

1

У меня нет папок ни Ubisoft, ни AppData... Где тогда??? Мои сейвы храняться.

1

andre0408
savegame_storage\c2tpZHJvdw==\40 тут по-моему вообще сейвы от ACR
а тут SKIDROW\203160\Storage от Tomb Raider

1

http://molnia007.spaces.ru/files/?LI=-15990673;LII=42115753;LT=1;SN=1;f_p=1;read=42115753;toShZ=1 Ребята вот вам активатор DLC самый простой и самый удобный перейдите по ссылке там и инструкция есть

1

поддерживаю вопрос, в какой папке находятся сохранения?

0

SeniorJoker
Неподходит.
Кто знает формат сохранений от skidrow

0

За то снесла сохранялки с игры АСВ - печалька!((((

0

Я у себя нашел сохранения в C:\ Program Files (x86) \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher \ savegames. Правда там непонятно где - какие...

0

На windows 7 сохранения скрыты и их можно найти через тотал командер в C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Theta\Orbit

0
0

Что бы увидеть папку App Data\Roaming и т.д нужно в настройках винды поставить условие отображения скрытых файлов и папок..и сразу все появится!!

0

Эх(((( РебЯта, ни че не вышло у мя! ПАМАГИТЕ их найти, не магу, вси папки пивирнула и все в пустую ничиго нинашла пахожега!!!! ПЛИЗ! ПАМАГИТЕ! Где ани могут быть?!

0

тоже не смог найти, все пути облазил, про которые писали выше..
чтоб понять, какие сейвы нужны, смотрите по дате изменения, когда играли, такая дата должна стоять, в переписанных файлах)
у меня все старые, а играл сегодня..помогите, пожалуйста!

0

а как узнать какая у тебя таблетка?

и когда я писал скачать сохранения там пишут разные папки а у меня вообще таких нету

0

а что если ubisoft/ubisoft game launcher просит регистрацыю а регаться не хочеться

0

Чтобы узнать какая твоя папка в Theta/Orbit нужно сначала зайти в папку с игрой и там найти orbit.api открываете и вы там увидите GameId - 54 и все теперь вы знаете какая папка с сохранениями

0

C:\Users\ (имя пользователя) \AppData\Local\SKIDROW\203160\Storage или эти я чет вообще запутался=(

0

Тем,кто не может найти папку AppData:
Открываем "Пуск",в поиске вводим "выполнить.Открываем программу.Вводим там AppData.Всё!)

0

а где искать сохранки на винде 8

0

ankkom
Согласна с Вами, В ТОПКУ их всех В ТОПКУ!!!!!

-1

Да, да, - так же не могу найти папку с сейвами, нигде их нет *C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Orbit* - таких папок, акркамя С - нет! Памагите люди добрые!)))))

-2