на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Ошибка d3d11.dll [Есть решение]

при запуске игры ошибка d3d11.dll как исправить

Комментарии: 47
Ваш комментарий

На Windows ХР не работает! совсем совсем не работает, то есть вообще никак, Assassin's Creed 3 - молоко, Windows ХР - рыба

4

klimchort

Assassin's Creed 3 - молоко, Windows ХР - рыба

Ага, вкусная солёная рыбка и прокисшее молоко. :D

4

На Windows ХР не работает! Внимательно смотрим системные требования.

3

надо винду менять мне помогло

2

ааа виста установи все директы и 11 в том числе

1

ни могу разобраться помогите что надо сделать

1

Leonardo-1452
если ХР то над поставить 7 или висту

1

у меня тоже самое на висте

1

у меня хр сервер пак 3 дирекс обновлен до последней версии но всеравно пишет Ошибка d3d11.dll фаил не найден

1

скиьте ссылку откуда установить

0

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

0

а где там 11 Директ а то загрузил 9.29.1974 он пишет у вас установлена более новая версия стоит 10 директ

0

Народ а у меня система не полетит если я ХР на 7 менять буду, простите школоло за тупые вопросы.

0

solmanov

Нужно ЗНАТЬ какую разрядность системы поддерживает твое железо (x32 или x64 бита) и соответственно ставить подходящую операционку (windows 7x32 или windows 7x64)!

0

я обновил dadirectx....
у меня всё ещё приложению не удалось запуститься поскольку d3d11.dll не был найден....
как исправить ошибку ?

0

Konnor 1996
Ну мож нужно винду 7 поставить или Директ Х новы
больше не в чем проблем не может быть

0

Я диретект 11 не могу найти бессплатный

0

Помогите пожалуйста я играю в АС3 и уменя чёрный экран но звук есть , что делать 15 минут и всё больше не идёт или меньше , что делать подскажите у меня винда7 джифорс320

0

а если реально ХР в чём тогда дело???

0

парни у меня стоит ХР уже много лет . и что я должен устанавливать теперь 7 чтобы играть в новые игры ?

0

мож кто нибудь знает как на XP запустить все таки не хочется менять ХР на 7 из - за одной игры

0

кто-нибудь просто скинте этот файл и все попробуйте вдруг получится

0

кинул этот файл в папку с игрой пишет
точка доступа в процедуру except_handler4_common не найдена в библиотеке DDL msvcrt.dll что делать?

0

Парни, а что если видюха не держит DX11, а только 10? Могут проблемы возникнуть?

0

Maksimka1999
тоже самое полностью

0

а так хочу на хп запустить лень менять

0

Блин а у меня винда 7 максимальная даные компа раза в 2 лучше чем требует игрушка но после её установки кликаю на неё и выскакивает окно ЮБИСОФТ просит зарегестрироваться чо делать хэлпните плиз !!!!

0

ELGATO
Зарегайся. Ты чего не где не регистрировался вообще ни разу ?

0

vlad231

Закинь в Мои документы в папку Assassin's Creed III этот файл http://rghost.ru/42823037
C:\Users\ТВОЙ ПРОФИЛЬ\Documents\Assassin's Creed III

0

-ИСКАНДЕР-
нет никогда просто у меня на домашнем ПС нет нета да и никогда не справшивал он у меня ...

0

ХР неподдерживает 11директ, виста держит но хамит, вот и делайте выводы

0

Maksimka1999
Нет никак, даже если ты загрузишь Directx 10 или Directx 11 не оффициальную версию для XP все равно не запустится игра

ELGATO
У тебя пиратская версия игры Assasin's creed 3?

ANTOHA1999
На XP она не запустится все равно нужно чтоб Windows 7,8 или Vista была

evgeni722
Понимаю, на XP не запустится ну у меня на XP не получалось запустить(, перешел на Windows 7 все норм работает

0

саня111111111111111111111111111111111111111
Ваш дядя супер-пупер человек раз до сих пор сидит на ХРюше

0

a.l.t.a.i.r
На XP при любой погоде НЕ ПОЙДЕТ Assassin's Creed 3. В МИНИМАЛЬНЫХ системных требованиях игры даже написано Win7.

0

ГОСПОДИ! Вот ламеры, никогда xp не будет поддержки DX10-DX11 потому-что СТРУКТУРА ЯДРА системы другая. И если игра просит DX10-DX11 то на XP никак нельзя запустить.
А по теме, просто перейди на win 7, таже виста , только проблем во много раз меньше:)

0

где скачать миссию бенедикт арнольд

0

miha1999
У меня WinXP и вот:

(Я имею ввиду что у меня и без этого стоит Dx10.0) Ладно скачаю, попробую.

0

d3d11 dll – это не программа, а всего лишь компонент, находящийся в библиотеке DirectX.

Поэтому если вы увидели сообщение: «приложению не удалось запуститься, поскольку d3d11.dll не был найден» — его нужно скачать и установить в папку: windows =>> system32.

Даже если у вас будет установлен DirectX, всех компонентов может не быть. Для устранения этой ошибки, вам нужно перейти по ссылке ниже (ВСТАВИТЬ В АДРЕСНУЮ СТРОКУ) и загрузить полностью бесплатно установщик, а он уже скачает и установит сам всю библиотеку для игр – включая d3d11.dll

Программа для поиска компонента d3d11 dll

Если скачивать целую библиотеку, желания нет, вы можете воспользоваться специальными программами для поиска DLL файлов, включая d3d11.

Первая программа называется «DLL-Files.com Fixer». Ищет, скачивает и устанавливает, тот что вы впишите в строке поиска или проверит виндовс на целость библиотеки и в случае отсутствия некоторых компонентов – предложит скачать и установить.

Вторая программа – DLLSuite. Эта еще похлеще. Она сразу найдет десятки файлов d3d11 dll – не только для всех операционных систем по отдельности (windows 7, vista, XP, виндовс 8), но всех версий (домашняя, профессиональная и так далее).

Как видите, проблема решается просто. Хотите бесплатно – скачивайте целую библиотеку с сайта по ссылке в статье (не вздумайте с других – очень много с вирусами, потом не только игра не запустится).

Хотите скачать компонент d3d11 dll отдельно, пользуйтесь программами. В целом они очень хорошие системные помощники. Успехов.

0

У меня ХР vp 3 всерогно не идет что делать?

-1

Как известно, Assasins Creed 3 не поддерживает операционную систему Windows XP. Однако есть небольшой шанс немного намудрить с directX на Windows XP и попытаться запустить Assasins Creed 3 на этой операционной системе.

Дело в том что максимальный поддерживаемый DirectX в Windows XP это 9.0, а движок игры рассчитан как минимум на DirectX 10.0. И казалось бы что нет не малейшего шанса запустить игру на Windows XP и придётся отказываться от игры, либо переходить на другую операционную систему, но... Как известно невозможного не бывает. Существуют специальные сборки DirectX 10.0 для Windows XP и известно немало случаем запуска игр не поддерживающих DirectX 9.0 на любимой многими Windows XP.

Поэтому вы можете попытаться запустить Assasins Creed 3 на Windows XP, скачав сборки dx10 и dx11 для этой ОС:
http://youbyte.ru/download2.php?a=ba9a3c6f6c9d963c9887e9a971d3db46&b=e0c4f9e0b97e2f8cb3914da9a4a3e3e9

-1

а разве для висты есть сервис пак 3 вроде последний SP2

-2

У меня XP SP3 зверь. Системные требования подходят и всё равно ошибка.
Уже и файл добавлял начало писать другую ошибку.

-2

Arseeeeen
Я на ХР запускаю, и у меня такая же ошибка как у ТС, подскажите что сделать то можно?

-3

МОЖНО И НА ХР ЗАПУСТИТЬ У МЕНЯ У ДЯДИ НА ХР РАБОТАЕТ А У МЕНЯ НЕРАБОТАЕТ У НЕГО ХР НА НОУТЕ

-3