на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Заработок и все, что с ним связано

Как заработать деньги......вопрос глупый, но просто воровать например не вариант....очень долго, миссий нету, а как деньги набрать еще понятия не имею.....

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Не пойму в чем глюк, что-то с таймером. Я не получаю деньги каждые 20 мин. Ощущение, что таймер срабатывает по мере продвижения по сюжету.
Проходил, кстати, миссию по добыванию доспехов Ицхак-Паши, там условие 100% - пройти за 6 минут. Я проходил явно больше, но засчитали. Игра - лицензия.

2

скажите пожалуйста, почему у меня деньги(доход от магазинов и тд) не помещаются в банк каждые 20 минут? у меня доход около 7500 за 20 минут, банки обновляю все время, вместимость 40.000,а деньги все равно не появляются... я играю обычно по несколько часов, поэтому игровые 20 минут в любой случае проходят...помогите пожалуйста а то деньги нужны на снаряжение)))

1

Ассасинов на задания отправляй (не которые требуют денег, а за которые деньги дают).

0

Да и в банк заходи почаще) ;) там же деньги копятся)

0

Добавлю к постам Demonakor'a и Arti Jesso, что можно ещё и содержимое сундуков забирать. Это полезное действие, так как ты достанешь ингредиенты для бомб.

0

diman_2014
кароче, используй все знания полученные от AlexZeus'a, ILive'a, Arti Jesso, Demonakor'a, ещё можешь конечно способ Fr0st753, но не думаю что он законный +))

0

AlexZeus
кульная шапка у Эцио =) С наступающим всех!!!!!!!!!!

0

AlexZeus
пожалуйста...а шапку то я сам сделал!!!

0

1) Воровать, но это долго.
2) Покупать магазины и увеличивается прибыль, которую ты получаешь каждые 20 минут. (Можно до 80 тысяч в 20 мин, но это не предел)
3) Отправлять ассассинов на задания, они там наберутся опыта и заодно денюшку принесут и не малую, но ждать тоже не мало, есть задания которые по часу выполняются, но лишний раз отправить все же стоит.
4) Купи у торговца книгами (На мини карте этот магазин обозначается книжкой) карту сокровищ и ищи сундуки, в них могут быть разные материалы и много денег.

0
0

С читами не интересно! Я потихоньку отстроил город скупил всё, что можно и ещё немало в кошельке осталось... и то же не парюсь!

0

лицензия - зло, кажись :DD
не могу тебе сейчас ничем больше помочь) в банк сам заглядывай, без всплывающего окошка, что деньга в него пришла. Радуйся, что квест зашитали :D
я просто проходил игру на репаке и только потом лицуху купил для мультиплеера) пока что сюжет не особо прошел повторно)

P.S. Патч, соответственно, тоже поставил?

0

С покупкой магазинов там все понятно...
А зачем покупать различные здания? Причем цены порой на них заоблачные.

0

McLaren MP4-4
Здания тоже увеличивают поступления.

vad231437
Специально не мерял, но субъективно долго деньги идут. Мб это сделано, чтобы был стимул захватывать и прокачивать города, т.к. с них тоже деньги идут регулярно.

0

А ещё ассассинов посылать можно на задания, увеличевающие доход от других городов. Правда город надо сначала вернуть под контроль ассассинов...

0

берешь артмани, пичкаешь себя деньгами,прокачиваешь Константинополь,через артмани удаляешь все деньги, и живишся за щет прибыли с обновлений

0

кстати, куда Эцио прячет свои миллионы?
по идее у него или у него должен быть мешок, как у санты, или он их в мусоросжимателе утрамбовывает

0

vaplig
Это такая же тайна, как он бегает 4 м/с с топором в 20 кг и броней Исаха Паши, которая наверное весит кг так 20-30.

0

амир, если у тебя репак от орбит,то сейвы находяться в папке с игрой,там есть папка орбит,в этой папке папка 40,там и сейвы лежат

а если у тебя другая версия игры,то сейвы лежат : AppDataLocalUbisoft Game Launchersavegame_

ну там по аналогии в разных windows

0

Можно до 80 тысяч в 20 мин, но это не предел Это как так? Я город на 100% востановил, да что город, я в игре всё что можно было пройти - прошёл, а мне в бант только тыщь 40 приходит и всё.

0

NewNarKotik
У меня такое чувство, что это из другой оперы.

0

Я так чуть не в тему скажу, просто зарабатывать на бырже ЗЫ =) Ассасин робит на бирже ха-ха. А ваще с трупаков тырить, инвистировать и т.д. ИМХО

-1

Я себе отпечатал 1000000 милион на Артмани и не парюсь!

-1

воравать можно но не в России лучше в США латинской америке и в некоторых странах европы

-2

Нашёл ОФИГЕННЫЙ способ заработать деньжат. Отправляюсь в Фронтир там в область под названием Джонстаун. В месте у водопада ОЧЕНЬ много медведей. Я их убиваю в основном в прямом бою, но иногда с деревьев (это не важно). Если медведей не нахожу там, то исследую подсказки и появляется местоположение медведя, а медведи всегда группами ходят. В общем мишек полно)
Убиваем сколько нужно медведей и шкуры отправляю в 3 каравана ( почти по 6000 денег с каравана получается), остальное (когти, жир, оставшиеся шкуры ...) продаю торгашам .
Далее иду обратно в эту область и убиваю медведей, заодно охраняю караваны... И так сколько хотите.

-4