на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Искаженное, растянутое по горизонтали изображение в игре

Как должно быть:

Как у меня:

Пробовал менять все настройки графики(ЕСТЕСТВЕННО разрешение и оконные режимы, я попробовал наверное все разрешения доступные в игре). Пробовал менять настройки через конфиг файл.
Еще я вычитал на нескольких англоязычных форумах, кое-что крайне любопытное: некоторые люди жаловались прямо на противоположное - на "letterboxing"(обрезку изображения, с последующими черными полосами по краям изображения, для подстройки под определенный формат монитора, как в некоторых фильмах), они хотели что-бы игра была как-бы на весь экран, но как я понял разработчики не учли некоторые соотношения сторон мониторов, поэтому игра работает на них с "letterbox" полосами . Так вот у меня по какой-то непонятной причине этот "letterbox" в игре вообще не наблюдается, из-за чего изображение растягивается и пропорции жутко искажаются(как вы можете видеть на картинках) и я понятия не имею как его включить...
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, кто-нибудь решил\знает как решается? Может кто-то сталкивался с подобным в других играх?
Разрешение моего монитора - 1366х768
Монитор - Phillips 196V
Большое спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Комментарий удален

ignorant asshole
Попробуй так:
1) Заходишь в игру, жмешь "alt+enter" игра растягивается, делается на фулл скрин.
2) Затем повторяешь опять "alt+enter" игра должна сузиться и будет в окне с рамками, закрываешь ее на крестик.
3) Запускаешь игру вновь, заходишь в настройки, ставишь (оконный режим без рамок) применяешь настройки и должно сработать.

-2

ignorant asshole
Я бы сразу зашел в настройки МОНИТОРА - НЕ игры и скинул бы его на дефолтные настройки. А у же в настройках игры смотрел формат 16х9 и естественно разрешение. А уже потом ковырял бы дальше.

0
Комментарий удален

ignorant asshole
Alt+enter это считай ручное применение, работает почти везде, где окно можно растягивать. А как это должно помочь, без понятия, нашел видео на вашу тему, там проделывали описанную комбинацию. Мне-то вообще все равно, могу по рекомендовать купить нормальный монитор со стандартным разрешение и подобной беду не будет.

-2
Комментарий удален

ignorant asshole
В том видео весь процесс происходит на блокноте, я просто перевел вам те действия, что там указали.
Дело не в одной игре, у вас далеко не стандартное разрешение, вы столкнетесь с этой проблемой еще не раз,если уже не сталкивались...
Да и следую в ногу со временем, все уже давно как минимум сидят на фулл хд разрешении с 1920х1080 с минимальными 23 дюйма.

-2

Есть вероятность, что проблема в драйверах видеокарты, или монитора.

0

ignorant asshole
А что эт за разрешение такое? Вы с телевизора играете?)

-2