на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Как сбить вора?

Может глупый вопрос, но все же. Периодически в городе нужно догнать вора который украл что-нибудь. Я его догоняю, но не пойму как сбить его с ног.

p.s. играю на геймпаде....

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Сразу видно, что недавно начал играть)) Если на ПК, то нажимай Shift и W для быстрого бега, а потом E("у" на русском) для захвата, когда подбежал близко к цели. Притом желательно быть за ним, а не перед и сбоку, а то не сработает. тупенько работает, может не получится с первого раза. я вначале тоже мучился.

5

Anton111111
сбоку же пишут кнопку, когда почти впритык добегаешь.

2

Anton111111
попробуй 2 раза Е нажать, только быстро. а вообще и сбоку поймать удаётся, если траекторию просчитать, хотя это и сложно

1

Перед и сбоку работает, если только он резко в другую сторону не побежит

0

нажимай Shift и W для быстрого бега, а потом E

0

А можно сделать проще из мушкета подстрелить ))))

0

А еще бывает баг, когда вор тупо бегает по кругу, такого дебила вообще не поймать)) Однозначно мушкетом его! )))

0

Сразу видно что автор не играет в игру ... тебя в первой же главе учат ловить бегунков...

0

Pulpy Я кучу раз делал и спереди и сбоку, это видно только у тебя не получается. Там главное вблизи его ловить, а если с большого расстояния, то да, ты либо мимо пролетишь, либо упадешь на землю.

0

Pulpy, я тебе отвечаю, да бывает редко у меня мимо пролетает, но у меня получалось спереди его сбить..

0

вот к меня почему-то нет подсказки какую кнопку жать. бегу прямо за ним и толку ноль...глюк какой-то...
Ну и фиг с этими ворами...

0

не вижу воров,врагов нет свечения жёлтым цветом,,,подскажите что делать?

0

Cryfire
Нет. Только сзади. Спереди Арно тупо прыгает на землю, равно как и сбоку. Только сзади. Я порядочное время матерился по этому поводу...

-1

Cryfire
Чувак, я кучу раз бежал ему навстречу и в упор нажимал Е, этот придурок прыгает мимо.

-1