на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Переключить DX12 на DX11

Сидел, скучал, Atomic Heart скачал...Ну, читать системные требования-это как инструкции, читаем когда-"Все, писец,сломал!!!" Так и тут-"дохляк"12 ну ни как не запуститься на моем железе.

Начинаем копать форумы и способы и танцы с бубнами,примочки и приблуды...короче как обычно ничего не работает! Ну яж- "тыжпрограмист",почесав загривок подумал -было дельное предложение:"пропишите в ярлыке -DX11" ,оно КОНЕЧНО не прописывает,но наталкивает на мысль. Ярлык-это визуальный запуск из командной строки ! Во-о-о! CMD-нам в помощь! Вызываем (кнок! кнок!)

1-кривокОсая команда, 2-команда запуска с "дохляком" 12 , и вот №3-усё заработало шэу! Чего и Вам желаю!!!

Комментарии: 24
Ваш комментарий
Комментарий удален

Дусту! На пиратке моей не катит,и у многих ну ни как!

0

Файлов сейвов нету,ярлык не дает себя изменить.Только так

0

Странно. Я до этого репак фитгёрл качал. У этого репака изначально 2 ярлыка на раб стол при установке создаёт. Ярлык с dx12 и dx11. Кстати у меня в обоих режимах на GTX 760 работает. Правда на DX12 мылит. На DX11 картинка чёткая.

По поводу "не даёт изменить", проблема создать ярлык вручную и прописать нужные параметры?

0

Добрый вечер, подскажите как запустить игру таким же образом если игра куплена в Xbox Game Pass? Какой путь указывать

0

Запускал на ПК ,на Хбокс не знаю,у меня его нет.

0

Вам что конкретно нужно,в дх11 запускать?

0

Речь вроде как про Atomic Heart...

0

Я об этом и спрашиваю у человека,ибо у вас версия не с xbox pass,а у него да.Там запуск с дх11 делается через конфиг.

0

РЕБЯЯТААА

Я нашёл видео на ютубе которые он смог запустить атомик харт на виндовс 7

Поддержите этому челу: https://youtu.be/LFB8Uf_ggsM

0