на главную
об игре

После подземелья смогу ли я вернутся на старые локации?

Я слишком поспешил и пошёл в подземелья.Смогу ли я вернутся на старые локации по типу дереня друидов или лагерь гоблинов?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Из Подземья? Сможешь. Пока ты не попал в Осквернённые тенью земли, можешь свободно перемещаться между локациями. Второй акт начинается с них, а не с Подземья.

В след. актах возвращаться назад уже нельзя будет.

5

я уже несколько раз прошел игру, шел через горный перевал, потом из Оскверненных тенью земель возвращался в подземелье ради адской кузницы, и даже возвращался в самую первую локацию, что бы принести кору дерева и выполнить квест...

3

Да, боюсь, я чутка соврал. Благодарю за поправку). Давно уже проходил эти места, запамятовал. Из локаций 2-го акта можно вернуться назад, но без Хальсина и Джахейры (и, возможно, Минтары) - они останутся ждать в осквернённых землях.

З.Ы. Вот из 3-го акта (Врат Балдура) назад уже точно нельзя.

4

Можно, до тех пор пока не перейдёшь в 3 акт

1

Вернуться запросто можно, а вот некоторые квесты могут пойти своим путем, если вы их не сделали. Впрочем, это еще один вариант прохождения, не всех же спасать всегда.

1

Можешь пылесосить все квесты и мобов, до 3акта апнешь 12максимальный уровень, вопрос в другом терпения хватит?

0