на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Инструкция: Регистрация профиля LIVE

Поскольку часто возникают вопросы и сам я в свое время долго мучался, даю инструкцию, которой пользовался я для регистрации профиля LIVE и доступа к Достижениям и скачке дополнительного контента. Проблема в том, что он-лайн профиль для России недоступен - только оффлайн (для сохранения игры нужно создать хотябы его), но с профилем офф-лайн вы не сможете скачать доп. контент в виде новых карт, может в последствии еще чего. Так же с он-лайн профилем будут учитываться достижения. Для регистрации он-лайн профиля требуется выдать себя за пребывающего в США. Вот как это сделать:

Вбиваете в браузере www.hotmail.com, на открывшейся странице жмёте на кнопку 'регистрация', открывается окно 'Создание идентификатора Windows Live ID'. Заполняете всё по порядку, НО, страна: США, (штат любой, если найдете индекс в интернете для этого штата, например: Нью-Йорк, почтовый индекс: 10989-2050 (первые пять цифр - код города, в данном случае поселок в штате Нью-Йорк, если хотите поприкалываться, то тут можно подобрать код для конкретного города, а последние 4 цифры из головы добавить: http://zip4.usps.com/zip4/citytown.jsp ), далее соглашаетесь с лицензионным соглашением, возможно на следующей странице они попросят провести премиссию, если оно так и произойдёт, то соглашайтесь со всем. Далее. Переходите по этой ссылке https://live.xbox.com/en-US/signup/uipstartpage.aspx?appid=panorama&skin=GFW (это важно, чтоб ваше местоположение в сервисе LIVE тоже определилось как США). Там вбиваете только что созданный Windows Live ID и пароль, откроется окно, в нём заполняете оставшиеся поля. В поле Country/Region необходимо оставить United States (English) или у вас снова появится ошибка с регионом. Жмёте I Accept, открываете игру, заходите в лайв (клавиша "Home"), создаете новый профиль, вбиваете только что созданые Windows Live ID (это мыло на hotmail) и пароль, подключаетесь, играете.

Созданный профиль (почта на hotmail и пароль к ней) можно использовать для всех игр, требующих регистрации LIVE.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

DarthMIX Абсолютна такая же проблема. Запускаю игру и ни какого LIVE не открывается, жму HOME ни чего не происходит хотя другая игра с LIVEом Test Drive Unlimeted 2 запускается без проблем и GTA IV тоже без проблем. НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!! (все программы для LIVE установлены)

1

Спасиб! Сегодня попробую!

0

to Lubber
Спасибо за инструкцию, гейм лайв заработал, входит без проблем, НО запускаю игру и она сново выдает "вы не вошли в профиль", не предлагает ни создать профиль, ни войти в профиль, просто окно с сообщением и вопросом продолжить или нет. Что делать ума не приложу

0

После запуска игры, закрой это твое окно с отменой и нажми клавишу Home на клавиатуре. Что происходит? Сверху должна менюшка выплыть...
Ты, наверно, автоматический вход поставил на старый логин - вот он его и запускает, у него не получается и не входит.

0

Закрыть окно нельзя, можно только согласиться продолжить (т.е. согласиться играть без сохранений) или отказаться. Менюшка при нажатии home не выплывает и никогда до этого не появлялось, и не видно что бы игра взаимодействовала с live game - менюшки не выплывают, нет предложений создать или войти в профиль

0

Вот скрин
http://sharepix.ru/51983eq30

0

Ну зачем скрин - я верю, что ты не вошел в профиль. Но после нажатия ДА на этом скрине, у тебя должна начаться игра, а во время игры должен работать Home. Попробуй пройти игру до первой контрольной точки и выйти в меню. В меню нажми строчку LIVE.
Конечно было б странно, если дело в этом, но на случай, если у тебя не стоит Games for Windows LIVE client, который автоматом ставится во время установки игры (ну не знаю, анинсталил ты его зачем-то или случайно). На лицензионном диске в корне есть файл gfwlivesetup.exe, попробуй его запустить - установится.
Если клиент установлен, попробуй сначала в него залогиниться, а потом игру запускать. По большому счету я фиг знаю в чем у тебя проблема и, соответственно, как решать. Тыркай во все, что под руку подвернется =) Надеюсь разберешься в чем затык!

0

уменя по это ссылке https://live.xbox.com/en-US/signup/uipstartpage.aspx?appid=panorama&skin=GFW сначало нужно написать свой логин , потом после нажати на I Accept , нужно вводить данные Windows Live ID. а когда я захожу в игру и ввожу сои данные , то он пишит что токого пользователя не существует. что делать?

0

Чото ты не совсем так как сказано сделал значит. В качестве логина везде прописана почта на hotmail?
Т.е. вида ***@hotmail.com?
Может в каком-то поле что-то неверно написал. Страну нигде не менял?
Логин и Тэг игрока - это разные вещи - обращаю внимание. Тэг только как доп инфа идет. Идентификация везде по мылу.
У всех, кто пользовался этой инструкцией работает - вероятно, проблема в вашей невнимательности.

"Congratulations! Your profile has been created." Тебе писали после регистрации по ссылке? После ввода логина, а потом инфы про тебя в американском городке? Просто чтоб понять на каком этапе ступор.

0

Во время игры home не работает. Завалил Зсаза (психопат возле электрического стула), вышел в меню: home не работает, нажимаю на строчку LIVE - ничего не происходит. В меню в нижнем правом углу бежит строчка, что-то вроде невозможно соединиться с сервером
Запустил gfwlivesetup.exe - ничего нового не установилось, в игре все по прежнему, клиент запускается автономно (т.е. не во время игры) через пуск->программы, как я писал так он у меня работает: ID и пароль распознает, заходит в профиль, ошибок не выдает. Уже пробовал сначала логиниться, а потом запускать игру - результат тот же.
Попробовал для эксперимента установить игру на ноутбук, сразу после запуска игры выплывают окна и предлагают создать локальный профиль. Не понимаю почему на ноуте работает, а на основном нет. Но, конечно, играть в Бэтмена на ноуте невозможно, тормозит уже в меню на минимальных настройках :)

0

Может действительно проблема в соединении с сервером?
Проверь брэндмауэр aka файрволл на запреты, открытые порты. Про порты можно в readme в папке игры прочитать.

0

Майкрософтский брэндмауэр я изначально отключил.
Свой файерволл пробовал перед запуском игры выключать - тот же результат: "в данный момент невозможно соединиться с сервером". И как-то странно отдельно от игры клиент нормально работает, соединяется с сервером, а через игру не может.

0

контент в виде новых карт
а что за карты на диске с игрой?

0

Для shagohod1
Вобще да - про файрволл я ступил, раз у тебя в принципе клиент логинется, то дело не в этом. Последнее что мне в голову приходит - попробуй переставить игру. К сожалению, в твоем случае я бессилен помочь.

Для andrew-
На диске с игрой видимо основные карты для игры, разве нет? =)
Если ты про папку PhysXMaps, то там карты с физическими объектами и их свойствами видимо...

0

У меня вообще не может зарегистрироваться !!!!!!!Постоянно что то случается,неполадки в сети постоянно пишет

0

У меня проблема, когда захожу в виндовс лайв - просит ввести ключ. Где его взять? Дайте ключ.
Мля, как без виндовс лайв играть?
Вышла русская версия, значит без этого бреда можно обойтись?!

0

83ewro
ключ в лицензии..
если нет ключа, создавай автономный в лайв профиль и играй

0

Чувак большое тебе спасибо!

0

Народ помогите плизз,проблема в том что я не могу себе создать автономный аккаунт,фишка в чём захожу в Батман у меня появляется тобличка Live типа выбрать логен,один уже есть я играл в GTA4,но даже если и им зайти всё равно игра не сохраняется(ЗЫ понял после того как 50% прошол OMG )
Ещё проблема вроде как описана регестрация https://live.xbox.com/en-US/signup/uipstartpage.aspx?appid=panorama&skin=GFW по этой ссылку,там всё в начаел гуд но как ввожу мыло у меня регесрация доходит до полей где надо водить номера кредитных карточек,я ими не пользуюсь а от болды не прокатывает,собственно вапрос а что делать?
И ещё у меня по первой ссылку www.hotmail.com прошла регестрация и получилась такая вот шляпа skelet87@live.ru, я так понимаю я ощибся должно видимо быть не RU а COM.Ребят поправте если что не так сделал,поиграть охота а два дня на всё про всё убивать не охота,даже как бы я не старался я её не без сохранение не пройду ((((
Спасибо за ранее!
Да чуть не забыл,хы хы игра то Пиратка =)

0

ну и что ты хочеш? вводи ключ!!!!!!!!!! или хочеш попросить?

0

я игру скачал, там ключа нет=\

0

ты сам не жмотись и купи лицуху!

0

зачем покупать если можно бесплатно скачать?))))))

0

Я просто зарегистрировался на сайте Xbox-а как американец и все. Ящик там можно использовать любой. Находится по адресу www.xbox.com/en-US/ знания английского требуются минимальные.

0

Народ помогите!
Вхожу в игру и мне показавает напись
Вы не прошли авторызацыи профиля
вы не можыте сохранять игру.

0

ТОВАРИЩИ! У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛО!!!! УРА УРА УРА!!!! ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ ЛАЙВ В ИГРЕ ВКЛЮЧИЛСЯ!!!! SHAGOHOD! БУДЬ ТЕРПЕЛИВЫМ И НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДЫ, ИБО Я ИГРУ 3 РАЗА ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ!!!! Попробуй сначала снеси лайв, потом установи еще раз игру НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

0

Мля нет, при первом запуске лайв рубит а потом нет

0

зачем покупать если можно бесплатно скачать?))))))
Вечный вопрос.

А у меня инструкция по регистрации в Live была напечатанна на обратной стороне пиратского диска (упоковки).

0

А ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА Я ВХОЖУ В ИГРУ МНЕ ПИШУТ ВЫ НЕ ПРОШЛИ АВТОРИЗАЦИЮ ПРОФИЛЯ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СОХРАНЯТЬ?

0

А почему когда я вошёл в раздел "Загружаемый контент " и выбрал Insane night pack он пишет что не удалось активировать клиент Games for windows- live . Что делать - то?

0

Там не надо регистрироватся просто создайте профиль и играйте.

0

Спасибо, мужик!!! Дай бог тебе здоровья!!!

0

. Помогите!!! ключ надо, от балды поставил и всё равно требует!! дайте ключ

0

Прочитай, что пишет Felix, создай автономный!!!!!!!!! профиль

0

вот блин ппц, спасибо феликсу и алкокодену, я просто не понял что за автономный, я в меню туда заходил выбирал автономный а он мне 2 раздела показывал, там где атоматом его сделать и где "live-бесплатно", всё время лайв выбирал, щас выбрал нужное)

0

забыл логтн и пароль! может можно как восстановить?

0

Тебе письмо намыло приходило? Если да бери от туда.

0

люди это просто п..дец! все сделал как написано нажимаю HOME это гнида выдает страницу "новые возможности" и все больше не..я нету внизу ссылка там ошибка вылезает справо внизу готово так вообще нериагирует на зло компу тыкал туда минут 5 заставил хотел что б реагировал) никоким профилем или чем еще либо и непахло что делать ? хелп! игра лицуха мне хотя бы офф лайн создать профилю что бы сохраняться и все. метерился сидел весь день играл прошел около 60% на след день захожу он новую игру начал я чуть диск не выкинуЛ)))

0

Укропчик
в том то и дело что письма уже нет!

0

когда я вважу свой id и пароль в игре вылетает окно с ошибкой:0x80151911

0

Lubber,Привет,такая проблема,ты говорил что на этой ссылке https://live.xbox.com/en-US/signup/ нужно вбивать только что созданный windows live id и пароль,а у меня там поля только для даты рождения,страны и для логина тэг игрока,так ведь не должно быть?

0

вот такая проблема: решил заново пройти игру запускаю вхожу в свой профиль а мне говорится доступны обновления и идет скачка их но в самом конце выдает ошибку мол проверьте подключение к интернету! в чем может быть трабл?

0

Качай патч 1.1 установи его,потом лайв не потребует обновления

0

Не могу!!! когда вхожу в профиль в игре пишет: Не удаётся войти в службу LIVE с использованием данного профиля возможно возникли сбои в сети или служба Windous LIVE ID недоступна!!!!
Что делать??

0

у меня такой вопрос...у меня пиратка...короче когда в игре вхожу в профиль Live все норма только вот после входа просит ключ для отправки....что можно сделать????не совлем понял как создать профиль оффлайн???подскажите народ...да кстати я с Украины если это имеет значение.

0

я скопировал папку с игрой с компа друга, запускаю - работает, но млин не сохраняет. что посоветуете?

0

не совлем понял как создать профиль оффлайн??
при выборе автономный выбирай

но млин не сохраняет. что посоветуете?
создать оффлайн профиль лайв

0

Ребята, ситуация такова: у меня есть профиль Лайв на компе от лицензионного SF4. Теперь нужен автономный профиль для пиратского Batman. После установки игры не предлагается создать автономный профиль, а сразу включается существующий профиль, которым я пользуюсь в СФ4. И я хз, как сделать автономный профиль. Помогите плз

0

MiF_sv
а зачем? пользуйся своим старым и все!

0

Все регистрируйте автономный профиль есле не сохраняется игра!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Достигнуто максимальное количество идентификаторов Windows Live ID, которые можно создать за сутки. Подождите сутки и попытайтесь выполнить регистрацию еще раз или обратитесь в службу технической поддержки для получения помощи.

Блин!((

0

Да, уже достали своими вопросами про то что не сохраняется игра!!((((((((

0

Урааа, зарегился)) Осталось только с гемкартой разобраться)

0

Вот к стати ещё способ...

Чтобы зарегаться в LIVE: (будет переписываться)
1. Зайти на сайт http://www.xbox.com/ru-RU/default.htm
2. Нажать справа вверху ссылку "Получить карту игрока"
3. Внизу справа нажать на ссылку "Присоединяйтесь к сервису «Мой Xbox»!"
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее забиваете РАБОТАЮЩИЙ e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. После этого попадаете на страничку https://live.xbox.com/en-GB/Flows/AccountCreation/A...Information.aspx с уже забитым адресом и выбраной страной - Россия
7. Если Вы не сильны в английском или в графе страна не определилась Россия, то после https://live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском
8. Далее (буду писать по мере движения сверху вниз) ВНИМАНИЕ !!! Если что-то неправильно забили, не бойтесь, форма не скинет правильную инфу.
-забиваете дату рождения (ограничение возраста - регистрация только после 18 лет !!!!) дату забивать ТОЛЬКО в том формате, который указан на сайте, т.е. как у меня например 01.04.1990)
- потом забиваете пароль для LIVE (два раза)
- секретный вопрос на случай утери пароля
- справа от ответа на вопрос забиваете символы АНТИСПАМА (регистр можно не соблюдать)
- тег игрока - это Ваш ник в службе LIVE, забиваем как нас будут звать в LIVE, жмем кнопку "Проверит доступность", далее правим если что
- выбираете автара
- в Игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
9. ВСЕ, в самом низу жмем кнопку "Я принимаю"
10. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
11. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE

Список известных ошибок и методы их решения:
http://support.microsoft.com/kb/938705/ru


FAQ
Q: Это платно?
A: Для PC это бесплатно. Более того, игры, в которых кроссплатформенный мультиплеер, бесплатны и на Xbox Live

Q: Какой e-mail адрес можно указывать ?
A: Любой, сервис не придирчивый.

Q: А надо ли обязательно иметь лицензионную версию Windows?
A: Нет, но желательно. Microsoft любит раздавать плюшки, а когда все на них подсядут, прикрывать балаган.

Q: А зачем там указывать сведения об оплате?
A: Не надо ничего указывать. Это "хвост" от Ящика360, PCшникам платить не надо.

Q: А как узнать например в какие игры играют в данный момент твои друзья (на пк)?
A: Это можно сделать в любой игре с поддержкой сервиса, в Windows Live Messenger или на xbox.com

Q: А надо ли иметь ключ для GTA IV или любой другой GfW Live-игры?
A: Да,надо. Будет лежать в коробочке от 1С, но если вам не положили ключик, и у вас есть другая игра GfW, то можно использовать ключ от этой игры.

Q: Есть ли ограничение в возрасте при регистрации аккаунта ?
A: Да, есть - только от 18 лет.

Q: Как изменить аватар ? Как найти/ добавить друзей на сайте ?
A: Если Вы зарегестрировались на Россию, то аватар поменять нельзя, этот сервис недоступен (впрочем как и многие другие)
Поиск друзей будет работать только при запущенной игре с поддержкой LIVE. После запуска игры, Вам будет доступна граф. оболочка LIVE.
Решение - регистрироваться на другую страну, например на Новую Зеландию - там можно менять аватары, добавлять друзей, ну и много чего еще. Однако, идеальное решения, найденое еще для Xbox 360 - регистрация на США или Австралию.

Q: Скажите а много игр с Live есть, а то у меня только Gears of War и все
A: Список игр с поддержкой LIVE здесь -> http://www.gamesforwindows.com/en-US/Live/Pages/catalog.aspx

Q: А что это за звездочки в профиле? Для чего они нужны?
A: Звездами вас отмечают при игре с другими игроками. Вы и сами можете оставить положительный или отрицательный отзыв о игроке после того как сыграете с ним хотя бы один раз.

Q: Как можно поменять мой gamertag?
A: Поменять gamertag можно пока только через Xbox 360. Стоит эта услуга 800 Microsoft Points.

Q: А что это за Games for Windows Live Marketplace? Очки там какие-то...
A: Это аналог Магазина с Xbox 360. На данный момент там ничего ценного и эксклюзивного нет, кроме дополнения к Fallout 3. В ближайшем будующем Microsoft планируют добавить контент для GTA IV.

Q: А что за Microsoft Points в этом магазине?
A: Это внутренняя Live-валюта. На Xbox 360 на нее действительно есть, что купить, начиная от тем для дашборда и аватаров, заканчивая играми и фильмами с телешоу в HD.


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РОССИЯ ЛАЙВОМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!!!

0

с автономным все окей=)))
сам токо что пробовал=))играет))и послесоздания автономного должно высветиться что крутящийся круг это сохранка и тп.=)))
спасибо всем тем,кто про это знает и выкладывает)))

0

У меня есть ЛАЙВ-аккаунт. Поставил версию от Релоадед. Начинаю играть и просит игра ввести лайв-аккаунт. Ввожу. Дальше просит серийник.

Подскажите что делать-то? Играть без сохранений не вариант.
Как в оффлайн игру вывести? Может просто забанить в фаере? Или положить пустышку-враппер лайва, как это было и с ГТА4?

0

скажите!!! дайте плиз ключ

0

Думаешь ключ перепадёт на халяву?Люди за него деньги платили,плюс ключ имеет ограничение по активациям,регистрируй оффлайн профиль,либо покупай ключ(в интернете предложений много)

0

Мне чера подарили игрушку batman arkham asylum как создать офф-лайн профиль? я тыкал все че можно так ниче и нинашол у мя игра включается там пишет нажмите любую клавишу я нажимаю и мне выдают окно вы невошли в профиль... Как и где найти этот автономный режим?! тоже хз

0

всем привет. проблема с сохранениями как у многих.игра лицензионная.games for windows зарегистрировал другую страну не Россию все как описано выше, заходит в игру ввожу там имя и пароль ,затем просит скачать обновления скачиваю прям там вроде скачалось опять захожу в игру и пишет опять по новой зарегистрируйтесь и скачайте обновления.сколько их можно качать ? до бесконечности ? ладно потом решил обновить через Microsoft Games For Windows Marketplace устанавливаю его затем он пишет для использования программного обеспечения Games for windows необходим помощник по входу windows live id скачал устанавливаю но он не установился из-за ошибки мастера установки. короче у меня в игру вообще не заходит теперь выдает ошибку:

Message
General protection fault
History:FMOD:42200/4200 Game

Ordinal651()Address=0x4013a67(filename not found)
Address=0x453c0a9(filename not found)
Address=0x4544558(filename not found)
Ordinal5011()Address=0x3fd60ad(filename not found)
Ordinal5011()Address=0x3fd52228(filename not found)
Ordinal5011()Address=0x3fd55db(filename not found)
Ordinal5011()Address=0x3fd57a4(filename not found)

и дальше в этом духе. в игру не заходит вообще зашибись...помогите пожалуйста народ

0

все решил проблему с запуском игры, удалил windows live , удалил игру, реестр почистил. Заново мгру установил теперь игра запускается нормально наконец то...осталось с сохранениями разобраться, профиль нормально создать

0

если решил не надо в каждой теме решения отписывать,и один раз хватит

0

123....
Или же пользуйся кнопкой редактирования поста -

0

tabak96
Хорошо,просто не думал что сразу найдут причину решил еще написать, оказалось сам смог разобраться,теперь все работает

0

Напомните как создать офлайн профиль

0

Всё также.Кнопка хоум в игре - создать профиль - автономный профиль

0

Уж сделал, эти уроды ссылку повесили в самый низ окна.

0

Парни, подскажите пожалуйста, чё такое"Postal Code"

0

Вводи наугад,я с третьего раза угадал)

0

короче люди делаем вывод LIVE гавно...

0

я всё сделал толкаю e-mail и пороль и он мне пишет: "Ведите ключ продукта" какой ключ???

0

который должен даваться с лицензионной игрой!

0

Или купленный в интернете

0

скиньте ключик на botsiev2010@yandex.ru плиз

0

Батраз http://forums.playground.ru/bulletstorm/663609/ сделай как там написано и получишь ключ который подойдет не только к бэтману!

0

там много тем!!!какую из них???

0

Её уже удалили..Всё,кончилась халява.Ключик на диске с лицензионной игрой

0

Помогите плиззз друзья,я нажимаю home во время игры но ничего не выходить в чем проблема?????

0

"Lubber" спасибо тебе огромное!!! весь google перерыл что бы найти решение этой дуратской проблемы.

Я слегка переделал то что ты написал, потому что там не совсем всё так было)))

Переходите по этой ссылке https://live.xbox.com/en-US/signup/uipstartpage.aspx?appid=panorama&skin=GFW (это важно, чтоб ваше местоположение в сервисе LIVE тоже определилось как США, если ссылку сбросит на главную стр. xbox live то кликаете по “sign in”). Там вбиваете только что созданный Windows Live ID и пароль, откроется окно, в нём заполняете оставшиеся поля. В поле Country/Region необходимо оставить United States (English) (или США (English)) или у вас снова появится ошибка с регионом. Далее Жмёте I Accept(Я принимаю).

Открываете “Games for Windows Marketplace”, там вводите login от hotmail и пароль к нему и входите(если не зашёл сразу уберите галочки снизу логина и пароля по автоматическому входу, запомнить пароль и т.д.), дальше входите в игру, появится окошко Live потом можете создать оффлайновый профиль или тот который был уже создан вами.

0

ребят помооогите )) я не могу врубить локальный(офф-лайновый, автономный) режим

0

Помогите, такая проблема - Games for Windows Live не показывается в игре хотя он установлен(нажимаю на Home и ничего не происходит), из-за чего не могу сохраниться. Стоит репак от Механиков, а именно Game of the Year Edition(как-то так)

0

говорю всем у кого высветилось в игре создать профиль нажимаете создать профиль а там надо читать и еще есть продолжить надо пролистать то что читать и там снизу будет выделенное "создать локальный профиль жмите туда и вписуете название профилю потом дальше и готово и все

0

зачем создавать локальный профиль, если с ним ты НИКАКИХ достижений НЕ ПОЛУЧИШЬ, и никакого загружаемого контента нет?

0

после входа просит ключ, можно как то обойти?

0

ключ ввёл после входа но он выдаёт что превышено количество ипользований данного ключа

0

как это исправить



P.S пиратка

0

Lubber
У меня по первой ссылке,www.hotmail.com выходит Outlook,жму зарегаться,всё делаю,страна Соединённые Штаты там только есть,США нет,это конечно одно и тоже,ну да ладно,дальше,там мне никакого штата далеко выбиарть не надо,или штат подразумевается под почтовым индексом?

0

TEXMODER
Мне этот аккант пока что нужен чисто ради сейвов,создал локальныйЮпройду игру,потом норм создам,просто обидно,что лицуху то купил,а не могу никак зарегаться в лайве ебном

0

Кому как..Мне Лайв очень нравиться..А Стим - уныл очень

-1

Потратил на эту фигню около получаса, взбесился и вспомнил, что у меня уже есть аккаунт -__-

-1