Давайте соберемся и поиграем всей тольпой на серве
Комментарии:
1
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Skull_in_Hell
Пришёл хоть кто? Открывать сейчас новый сервер мягко говоря не разумно. Хоть действующие сервера можно по пальцам пересчитать, их хватает. Скорее всего твой сервер так и будет пустовать.
Давайте поиграем на сервере в субботу 27 Октября в 15:00 по УКР Времени.
Как войти и все подробности ниже.
Все у кого пиратка 1.5 версии или лицуха и есть онлайн акк то вам сюда 91.225.116.66:16567
Сайт клана http://bf2-hellteam.at.ua
Статистика игроков http://91.225.116.66
У всех должна идти игровая стата + разлочивание оружия. Если не хотите заходить на сайт статы то войдите в игре в BFHQ там вся стата всех игроков.
Заходим,играем. Не печальтесь что никого нет на сервере часто,так как сервер молодой,живет второй день.
Приглашайте друзей,кого угодно. Новечки,ветераны,мастера все заходим.
Если будет заходить больше 15 человек то заработает скрипт без БАЗРЕЙПА. то есть не штурмовать незахватываемую базу,если будете штурмить то вас убьет а в дальнейшем выкинит с сервера. Если захотите поиграть напишите в форуме,отвечу. К стате админю я постоянно,так что добро пожаловать всех.