на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Глюки с игрой по нету

У меня лицензия. Хочу поиграть по интернету, но почему-то не получается. НА ВСЕХ серверах у меня пинг 999, а когда я хочу подключиться к одному из них, то оно грузит пару секунд, а потом отключает и пишет чтототипа Failed to connect. Please check your connection type. Чё делать? Мож патчи надо установить?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

а у тебя какая скорость? Для БФ2 незнаю, а вот для кс нужна 56кб/сек .Для БФ думаю нужна еще больше.

0

да я знаю не бойся у меня скорость примерно какая не знаю, но скачивает около 300кб\с, так что думаю должно хватить. Мож патч скачать или надо зарегиться где(на коробке написано о какой-то регистрации и эта регистрация идёт от 13 лет написано)?

0

у тебя точно на всех 999? попробуй выставить упорядочение списка по пингу по возрастающей.
К тому же что бы увидеть нормальный пинг надо несколько раз обновлять. У меня например при первом обновлении обычно самый маленький пинг 250, а потом при повторых обновлениях он постепенно снижается.

0

да на всех. Я спрашиваю мож надо скачать патч(и) или зарегиться где. И вообще мож выставить чтото гдето надо. Или ключ ввести. Да, вот что оно мне пишет. You have failed to connect. Please check your network connection(s) and try again. А потом меня ещё выкидывает в меню выбора аккаунтов и пишет there was an error reading from the server/

0

Вот! Почему-то когда с модема подключаться и заходить, то пинг везде нормальный(играть естесно на модеме невозможно), а если с нета, который подключен вместе с сетью, то нельзя(везде пинг 999). Что бы это значило???

0

Отвечаю. Скорее всего тебе нужно открыть необходимые порты на твоей прокси / роутере. Если нужно - скину списочек, просто много нужно открывать. Или же, если у тебя лицензия, то в мануале все подробно расписано, что открывать.

0

Дааа вот помню у меня такой глюк был:иду я значит по поляне,ножом в ухе ковыряю,а тут раз и 5 китайцев выскакивают,да как заорали,Калаши достали,все дела....А я продолжаю ковырять ,мне то что,китайские туристы,однако,...Вот...ну они дальше кричат......и тут блин резко звук обрывается и всё......Вот какие глюки в БФ2 бывают......

0

В книжке вроде ничего, а в ридми чёто не то.Вот.
REMOTE CONSOLE ACCESS:

To setup remote console access to the server:

- On the server create a new plain text document in
\admin\ called default.cfg
- Enter the following text into the new file:

port=мой порт
password=YourPassword

- Save the file, and start the server.

Now you can access the server remotely by using the following commands
from a client:

- rcon login
Use this command to login to the server.

- rcon users
This command lists all the users connected to the server.
Very similar to admin.listPlayers

- rcon exec
Replace with a console command you would like to
execute on the server.
For example: rcon exec admin.kickPlayer 3

For more advanced server management features we recommend you download
one of the many tools available for Battlefield 2.


но это вроде не то. А где там искать надо подскажите и чё дальше делать??? У меня лицензия

0

Конечно не то.. Полистай внимательнее книжечку о настройке портов TCP и UDP, должно быть ближе к концу брошюры. Ну, а если не найдёшь - буду копать свою проксю, вспоминать, что настраивал.

0

Вот. Для игры через интернет используют следующие порты TCP и UDP. О том, как перенаправить информационные пакеты игры на эти порты, можно узнать из документации к вашему маршрутизатору или брандмауэру. А как их перенаправить?

0

Открывай эти порты для Battlefield

Client Ports:

UDP 27900
UDP/TCP 29900
TCP 80
TCP 4711
TCP 29901
UDP 1500-4999
UDP/TCP 1024-1124
UDP 28910
UDP 16567
UDP 55123-55125

0

:)
Скажи, ты через прокси работаешь? Или опиши, как ты в инет выходишь. Может быть файрвол тебя не пускает.

0

как в инет выхожу? Да просто=). В сетевых подключениях выбираю подключение(инет сетевой)и жму кнопочку вызов=). Фаервола временно нет раньше был каспер, щас он мне чтото испортил я теперь им не пользуюся скоро новый какой-нибудь поставлю

0

Поставил фаерволл Аутпост. нифига. Как открыть порты для игры

0