на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

НароД!поМогите плз!не могу играть через ИНЕТ!!!!!!

мля...не могу через нет зайти.....пишет что тип нет подключения к интернету.....но оно есть....подскажите плз....мож где то что то прописать стоит...????

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Какая версия игры пиратка или лецевуха?И какой патч стоит.

0

Купить лицензию.
FlameDruid
Патч не имеет значения, дело в том что в пиратке отключено подключение к сервер.

0

Имеет значение когда я не шарил тоже такая херь была поставил патч всё норм.В тот то и дело что ты в пиратке исправляешь ошибки патчем.

0

Купить лицевуху ему нуно в том случае если он хочет поиграть на офф серваках.А если по сети с друзьями и сингл или на пиратских серваках лицевуха не к чему.Скачай версию от Razor там и перевод норм и говорят по русски и проблем с профилем нету.

0

FlameDruid
А какой патч ты себе установил?

0

У станавливайте патч 1,50 с сервера ЕА. Там полная версия 525мег, все патчи.Проверял работает. До установки тоже не было соединения с главным сервером ЕА. При включенном иннете, вылазет окошко "ДОСТУПНО ОБНОВЛЕНИЕ", от туда и качайте патч

0

Скачал патч 1.50, установил, захожу в игру и таже история! Причем когда свернул игру там где пуск пишет что версия игры такая ж как и была...Может кто знает как эту проблему решить иначе?

0

Попробуй все полностью переустановить, игру,патч и Battlefield 2142: Nocd/NoDvD [1.50]. Игра какая, пиратка или лицензия, патч откуда скачивал?

0

Да игра то пиратка, а патч с сервера EA.

0

Ну знаешь, пиратка пиратке тоже бывает рознь, попадаются пиратки качественнее лицензионных образов. Если есть возможность, попробуй скачать др. образ, ну или купи лицензию. У тебя есть аккаунт для БФ2142 в ЕА?
Про пиратки разное говорят, что это воровство например, а я думаю иначе. Пусть в ЕА спасибо скажут пиратам, пиратство это своего рода реклама. Мало желающих покупать лицухи за 300 и более Р, купят а там дерьмо. А так если отличная игрушка в конечном итоге все равно идут и пакупают лицензию или ключ.

0

Для игры через интернет, на ранговых серверах, где начисляются очки, даются награды и многое другое, нужна учетная запись(аккаунт) в ЕА. Для создания учетной записи нужен регистрационный ключ(лицензия). Его можно купить как вместе с игрой(лицензионной) или купить в интернет магазинах. Почитай тему "Технические проблемы"

0