на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Проблема с запуском в Steam

Люди, помогите!!! Купил игру в Steam скачал обычную и ru версию. Запускаю, проходит подготовка к запуску, потом исчезает это окно и всё, и ничего не происходит. Показывает несколько секунд, что типа я в игре и всё и выходит. Помогите, пожалуйста!!! Заранее спасибо

Комментарии: 11
Ваш комментарий

zombo4ok
попробуй удалить обе версии и скачать только Ру. Я вот только Ру скачал и у меня все норм

0

k0tas
Ну я попробую ещё раз скачать их, просто я когда купил скачивал только Ру версию и нифига

0

k0tas
Не, только что, заново скачал и всё равно такая же хрень

0

zombo4ok
а у тебя лаунчер запускается ? Ну после того как нажал "Играть"

0

Нет, вообще ничего не происходит. Пару секунд показывает что в игре и потом, где в списке игр напротив бордерлендс 2 синхронизация долю секунды и всё

0

zombo4ok
попробуй зайти с лаунчера игры. Заходишь в корень игры, находишь его и запускаешь

0

k0tas
И ничего также не происходит( курсор с колёсиком покрутиться и всё и тишина. И совместимость ставил и от админа запускал и ничего. Года 2-3 назад играл, правда на пиратке, но всё норм запускалась

0

k0tas
Ахахахах))) Что за ХЭ? Сейчас нажал играть и всё запустилось))) Ахахахаха))) Я в шоке!!! Два дня не запускалась, а тут бац и запустилась) Ничего не делал)

0

zombo4ok
хз) Ну ладно, приятной игры тебе)

0

Запустил так:
1) в steamapps\common\Borderlands_2_RU\Binaries\Win32 создать файл steam_appid.txt
2) в steam_appid.txt скопировать последовательность цифр 217490
3) при включеном Стиме запускать Borderlands2.exe из steamapps\common\Borderlands_2_RU\Binaries\Win32 ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА.

0