Несмотря на плохой приём со стороны прессы, проекту Brink удалось добиться очень хороших продаж,
В беседе с порталом Gamasutra генеральный директор Splash Damage, Пол Веджвуд сообщил, что продажи шутера Brink превысили отметку в 2.5 миллиона копий.
Он сказал:
"Со студией Splash Damage мы завершили разработку Brink. Было продано порядка 2.5 миллиона копий нашей игры. Благодаря этому была получена прибыль в размере 120-140 млн. долларов."
"Однако, как независимая компания, мы не сможем получить данные доходы, так как не мы издавали проект. Но по-крайней мере мы увидели потенциал в самоиздании собственных игр. Мы не просим Splash Damage делать что-то специально. Мы хотим, чтобы они преследовали свою собственную цель."
Отлично. Норм игра. Может вторую часть выпустят.
Ну и хорошо, мне игра понравилась :)
doc. Diksi
ноугамез повсюду, надо же во что-то играть.
Я вам скажу что задумка у игры отличная, реализация фиговенькая.
Мне игра не понравилась.
Дерьмо игра
Геймеров нынче на гавно тянет,,,,,то снайпер: Воин-призрак...Теперь Бринк...
Death_LifE Ой, да ну вас... Во втором был хороший стелс и баллистика пули. Мультик так себе, да и первый акт подкачал. Третья игра, кстати, обещает быть очень хорошей.
Alex Liquid Чувак, тот комментарий оставлен в 2012 году, а Sniper: Ghost Warrior 2 вышла в 2013.