на главную
об игре

Перестала загружаться

Сегодня скачал portabl версия играл часа три вышел потом ещё играл а теперь перестала грузиться круг загрузки в нижнем углу зависает и и всё только перезагрузка компа потом запускаешь тоже самое висит на загрузке что за хрень произошла не пойму

Комментарии: 23
Ваш комментарий

скачай сохранения отсюда и вставь с заменой у меня заработало https://www.riotbits.com/the-callisto-protocol-100-save-game-file-download-102067/ только настройки графики свои поставь C:\ Users\{Name} \ AppData\ Local\CallistoProtocol \Saved\SaveGames

4

Как бы дать учебником по грамматике.

3

всем привет. нашол точное решение проблемы. всё связано с читами, когда вы прокачиваете оружие полностью, а по сюжету вы ещё не имеете право это делать и у вас нет денег на это, то игра при следующей загрузке не запустится. так что пользуйтесь тем что есть, либо равномерно прокачивайте стволы. если у вас уже не гурзится, то возвращайтесь с момент до прокачки оружия и персонажа.

3

все точно рили щас пропробывал играю все норм так на всякий натройки предустановки на очь высокое я с читами кто с читами ноую игру запускайте если далеко не ушли читы флинг только 1-2-3 здоровье энергия перчатки и бесокнечные патроны и будет вам счастье на ултра все ставить не решился тим мб и графон тоже баг вызывает так как поставил и играю прогрузилась глава и сохранцки грузятся так что спасибо тебе ОГРОМНОЕ помог

0

Столкнулся с такой же ерундой, - есть ли какое то решение этого вопроса?

2

Через диспетчер задач закрываешь игру да и все, зачем пк перезагружать?) виндовозовский антивир в карантине проверь, может файлы какие скушал

0

Еслиб так всё было просто не перезагружал бы диспечер хрена вытянешь комп виснет вообще ничего не реагирует

-2

Короче бред какой-то начал новую игру играешь всё грузится норм вышел когда пистоль скрафтил и всё опять ни одно сохронение не грузится комп просто виснет

2

Читы использовал? Если да, то это из за них

2

Забавно у меня такая херь с Хорайзеном Запретный Запад была ни чего не помогло кроме новая игра

0

сейвы не загружаются, зависает чёрный экран, перезапустить можно, только начав занова игру.

0

И у меня проблема - кат-сцена на разрушенном корабле жакоба с девчонкой, после чего - бесконечная загрузка

0

всем привет. кто то нашол решение этой траблы. очень жаль, ждал пару лет игру и она очень понравилась. боюсь, если даже купиш, она всё равно зависнет.

0

оптимизон такой сибет там 3060 не справляеться от 76 фпс до 54 фпс просидает

-4

Часа три играл всё норм было

-1

играл нверно на 4090 а у меня проц амд райзен 5-3600

-3

У меня 3060 12 гиг последнии 10 сохранений грузил толку ноль новая ира плюс нормально загрузилась опять занова проходить

-1

Что то не ладно с этой игрой)

1

проходил её 8 месяцев назад купил стим аккаунт за 120 р сохранения подошли попробую ещё разок охота с русской озвучкой пройти

-2