на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Не могу загрузить сохраненную игру

Версия игры механиков. Примерно несколько дней играл, при этом игра сохранялась и сохранения можно было увидеть в отведенном окошке. Несколько раз игра переставала работать, когда нажимал на кнопку "выйти на рабочий стол"... Однажды создал новый город, решил сохраниться- окошко сохранения странно вылезло позади меню, причем никаких редыдущих городов в нем не было.... Нажал сохранить. Решил проверить окошко загрузок- так же позади главного меню и без каких либо сохранений. Так же происходит и в меню, когда игра не активна. Есть раздел "Диспетчер содержимого" - в нем показываются сохранения; они там есть! все, что до этого сохранял. Снос а затем установка игры не помогли. Что делать хз.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У МЕНЯ НА ЛИЦЕНЗИИ ТОЖЕ САМОЕ(

2

Точно также и у меня.Раньше играл норм,потом на пиратке все точно также,окно сохранения за меню и тд.Я даже другие торренты скачивал все равно,теперь хочу ее купить и куплю потому что игра стоящая!!!

-1

Проблема в кряке, смотри комменты раздачи игры от мехов, возможно там кто нибудь выложил фикс кряка.

-1

А НЕТ НА ЛИЙУХЕ УДАЛИЛ СТАРЫЕ СЕЙВЫ И ВСЕ АЗРАБОТАЛО !!

-1

Если кто еще не понял, как решить баг: в документах компа поищите папку сохранения игры (не помню как зовется) и удалите ее.
P.S.Разумеется сохранения удалятся

-2