на главную
об игре

Лагает FPS, низкая загрузка видеокарты и процессора

Я могу приблизить изображение и увидеть некоторые заикания на дорогах. Независимо от расстояния, игра просто лагает каждые 4 секунды или около того. Заикание началось только после того, как около 17 000 человек стало в городе. Что также странно, так это более низкая загрузка графического процессора и процессора. Загрузка процессора колеблется в районе 46-50%, в то время как загрузка графического процессора колеблется с низких 40% до всего лишь 58%. Почему не используется полностью?

Другие замечания по fps. Рекомендуется поиграть с Nvidia и внести изменения в горизонты. Настройки низкие-средние в целом. ФПС колеблется в пределах 34-48. При очень близком увеличении я могу добиться скорости чуть более 60 кадров в секунду.

Быстрая спецификация:
AMD Райзен 9 5900X
32 ГБ оперативной памяти
GIGABYTE RTX 4090 ИГРОВАЯ ОС
Игра установлена ​​на Samsung m.2 емкостью 1 ТБ.

у кого-нибудь еще есть проблемы?

Комментарии: 3
Ваш комментарий
у кого-нибудь еще есть проблемы?

Почитайте последние новости по игре или загляните в отзывы в стим и вопрос отпадёт сам собой)) Если коротко, то оптимизон- не торт. Разработчики обещают в будущем это дело поправить, но и сразу же заявляют, что 60 фпс в играх подобного жанра никому не нужны. Выводы делайте сами

2
у кого-нибудь еще есть проблемы?

да тоже глючит . будем ждать патч.

0

Вертикальная синхронизация, полный экран-окно, мне в дргих играх смена этих параметров помогала. А вообще надо ждать патчей, сейчас оно не играбельно.

-3