на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Игра обнаружила несоответствие

Собираемся мы поиграть по модему в генералов 1 на 1, играем и в середине игры гдето выскакивает надпись"Игра оьнаружила несоответствие.Это значит что сетевая игра потеряла данные синхронизации между игроками".Помогите пожалуйста!!!
Версии игры одинаковые-1.6
ПОМОГИТЕ :((((

Комментарии: 22
Ваш комментарий

1. Банально - у вас версии разные. Проверьте в опциях.
2. У одного английская, у другого русская версия.
3. Кто из Вас файлов лишка поменял. Например, если кто то заменял game.dat, то а другой нет - то будет всегда вылетать такая ошибка. Попробуйте обменяться этим файлом. Или еще проще - поставьте игру с одних дисков.

1

Не знаю, с 1.06 не сталкивался. Точно знаю, что если игры одинаковые( одних пиратов), то с весией 1.00 играть можно.

0

Я играю и в обычные Генералы версии 1.6 и в Зер Хаур версии 1.0 и там итам такая шляпа.А может там из за карты зависит,кто на какой карте играет?

0

Да всё у нас одинаковое и версии и с дисков одинаковых устанавливали и в game.dat ни чего не меняли.Может из за диска он у меня от 7 волка.

0

Давайте с кем нибудь задуэлимся по модему

0

Если у тебя версия 1.04 - то в субботу смогу.

0

НЕТ у меня 1.6 но хочу сыграть установить 1.4 не знаешь где можно

0

Справа, который весит 17.5 MB. Будут вопросы по установке - пиши в соответсвующей теме :)

0

Я скачал.Как там установить он пишет нужно найти файл installPath.

0

Не понял. Подробнее расскажи что ты делаешь перед тем, как поставить патч

0

Ну скажи как ты его устанавливал

0

Проста загружаю патч он начинает установку.Потом типа надо открыть installPath.Через регистр я его нашел а так я не знаю где он.

0

Просто скажи, каких у тебя пиратов.

0

Дмитрий,дарова ! ты уже подсказываешь как патчи ставить ? GOOD ? Ты то сам себе установил ?

0

И тебе привет! Да, подсказываю. Вроде разобрался.
Себе я поставил уже недели 2 назад. Когда сгамаем? :)

0

Как посмотреть версию игрушки? Сколько трафика жрут Генералы? Соединение дожно быть с устойчивой скоростью или не обязатьельно? Кто знает?

0

Люди, а кто-нибудь знает как можно поиграть в генералов по локалке и модему одновременно??? т.е. у меня с одним компом модемное соединение, а с другим локалка и нам втроем нужно поиграть!!! Если кто-нить знает как это делается ответьте, плиз!!!

0

что такое Hamachi??? Поподробнее можно?

0

www.generals.burik.ru - на главной и найдешь инфу про неё.
Дмитрию-попытаюсь в субботу, если успею все восстановить.
Трафика игра жрет за час - один или полтора метра.

0

Можно и в субботу(если сможешь, то в 15.00 по Москве - уже в игре, если у тебя процессор больше 1600 Мгц, то игру создаешь ты) . А чего тебе там устанавливать-то так долго? :)
P.S. Буду играть через обычный инет, так что по времени лучше не растягивать сильно. Хотя уж с тобой разве растянешь... :)

0

Здраствуйте ребята из прошлого, не знаю кто ещё в генералов играет но думаю увидят мою проблему. Так вот мы с другом играем в генералов с модом Contra 007 и в середине или к концу игры у нас вылазит ошибка несоответствие сети. Играем через RadminVPN (аналог Hamachi). Надеюсь на помощь а бы какую

0