ZH Reborn v6.0 - Публичная бета
Комментарии: 10
сначала
по количеству реакций

Ваш комментарий
да нет там все на 100% работает тока если сботами играть то иногда вылетает а посетке все работает кроме Этой китайской верфи
Спасибо посмотрим
И вот еще что Это не игра а МОД тоесть не Аддон
Понял
Реборн знаю, гамал, но по этому- ХЗ
ДА судя по всему верфь взята из мода project_raptor ибо там точноже такая верфь но там она тоже с глюками но иного характера
По идее никто не будет делать патч из-за одного бага. Если бы игра была поболее популярной, то можно былобы, а так самые сильные рассы там всего 3:
Штурмовик (отдалбы на маленькой карте ему второе место)
Вертолетчик (третье место на маленькой карте, а на средней первое)
Осама Бен Ладен (на маленькой карте первое место)
да мы мах 5 играем по сетке просто там китай все любят играть из-за Оверлорд Ибо 1 против 4 5 танков может вытянуть
Да ешё Саддам Хусейн( на малой - первое, на средней- первое, на большой- nknow) из за СКАД-ШТОРМА
(вешь просто ядрёная) и пехоты с бронёй и коктелями...
A vot takaja fegnja ja ustanavlivaju ZH Reborn V6.0 public Beta v papku s Z.H. a posle ustanovki ne mogu zaiti poevljaetsja logotip i vibivaet tablicu oblom polnij ja ustanavlival tak D:\Игры\C&C Generals - Zero Hour\Zero Hour A kak vi ustanavlivali ????
Да ешё Саддам Хусейн-нет, не смеши :). Мы просто разрабатывали тактики на малых картах, он не сможет противостоять 3-м выше перечисленным генералам. Посмотри в теме о реборне, там я писал тактику.
Новое на форуме Command & Conquer: Generals
EA выложила исходный код игры
3
Трейнер для Generals Contra X Beta
9
Помогите найти мод
3
Нужен мод, добавляющий в сюжетку генерала подрывных и пехотных войск
5
Рабочая версия Zero Hour Reborn the Last Stand
9
Ищу людей для игры по сети
2
У одного игрока по локалке не грузится игра
4
Старая версия игры, где у США есть 5 командирских танка
2
game.dat для cheat engine
0
Стройтехника вопрос
0
Карты Oil с ботами? есть ли такие?
0
Компьютер не развивается Command and Conquer - Generals Zero Hour
1
Проблема с игрой Command and Conquer - Generals Zero Hour
0
Generals - Zero Hour Balance and Gameplay Patch
1
Черный экран во время игры Generals zero hour
4
может кто знает есть На Это Патч или какаянить программа ?
Проблема следующия у всех есть верфи но Если постоить Подлодку у китайцев в верфи. Почемуто путь не Здание а идёт путь и он идет всегда одинаково и попдает на сушу и там подлодка остается на века
может кто знает как это можно исправить
Тоесть у здания уже есть указатель куда отправлять постороенныйх унитов