Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Патч 3.3.6
MentalOmega336Patch.zip
Скачиваний: 3 223 Размер: 236.92 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Mental Omega - основной мод
Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Mental Omega - основной мод
MentalOmega330Mod.7z
Скачиваний: 1 904 Размер: 349.81 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Русификатор
Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Русификатор
MentalOmega336Russian.zip
Скачиваний: 2 001 Размер: 8.15 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Это бесплатное неофициальное расширение для Command & Conquer: Red Alert 2 Yuri's Revenge, которое пересказывает, расширяет и продолжает историю оригинальной игры. Mental Omega, улучшенная с помощью Ares DLL, стремится привнести в игру множество новых функций, включая кампанию из 100 миссий, кооператив и новую фракцию: Foehn Revolt.
Особенности:
- Совершенно новая фракция: Восстание Фен
- Совместимость с CnCNet5 для многопользовательских режимрв
- 12 новых подфракций со своими уникальными наборами юнитов
- 52 новых одиночных миссии, включая кампанию за Юрия
- 28 новых кооперативных карт для 2 игроков
- новые карты для схваток / многопользовательских игр, всего около 500
- новые режимы схватки / многопользовательской игры, всего 14
- обновленные визуальные эффекты и звук
Требования:
- Red Alert 2 Yuri's Revenge
- BINKW32.dll
- BLOWFISH.dll
- gamemd.exe (обязательно версии 1.001)
- ra2.mix
- ra2md.mix
- language.mix
- langmd.mix
Установка:
- Скачайте мод и распакуйте архив в основной каталог игры с необходимыми файлами
- Скачайте и распакуйте патч в тот же каталог
- Запустите MentalOmegaClient.exe, настройте параметры и играйте в одиночку или в многопользовательском режиме на CnCNet.
Автор: speeder
Ничего тут не изменилось!!!!Всё как было в этой игре так и осталось!!!!Только картинки изменились юнитов и всё,а компании новой даже нет!!!!Хреновый мод!!!
ужасно сложный мод даже на легкой сложности, когда только скачал мод, даже лучше не пытаться победить комп. тут еще разбираться надо
Говори за себя, тот кто 10 лет играл в эту игру в обе части, в обычную и в месть Юрика, профаны иными словами, они в обычной части игры, в одиночку на ультра харде ломали и по сей день поломают 8 ультра хард ботов!!! Я по себе знаю и говорю.
Если ты днище в этой игре, учись и стремись к совершенству, а без надобности не плач в комментарии!
Ничего тут не изменилось!!!!Всё как было в этой игре так и осталось!!!!Только картинки изменились юнитов и всё,а компании новой даже нет!!!!Хреновый мод!!!
Хватит врать людям!!! Тут добавилось около 40 новых юнитов и 20 новых зданий.
делайте русскую версию
Каждая более новая версия этого мода - ещё большее говно, чем предыдущая. А за саму мысль убрать у Юрия рабов и сделать харвестеры, как у всех, нужно принудительно лоботомировать.
Сам не играл по сети но думаю что да.
Супер мод. Даже новая компания ЕСТЬ!!!
Супер мод. Даже кампания новая есть.
хренота чеснослово
Установка : Кидаем файл в корневую папку игры Red alert 2 Реванш Юрия. Открываем файл и жмём "АСTIVATE THE MOD". Играем. (В независимости от версии игры)
Мод, прикольный, конечно. Новая техника, здания, даже миссия новая с заставкой, но есть незначительные глюки (к примеру если нажать на парашутистов (во второй части у Америки, а тут у всех ) ничего не произойдет) Ну, а так нормально-качайте.
Кампания какая то сложная еле еле первую миссию за Америку прошёл. А как вторую пройти не понимаю.
а на русском нет нигде???
В скором времени планируется.
А куда, черт его побери, в схватке юрий подевался?
Глюки со способностями и отсувтствие юрия все желание играть отбивают
вот тут прочитал...прочитал...аффтор,а нельзя ли на русском и на 3 части разбить?
Там фаил ищет. Что это за фаил и где он???
У мя сама игра есть!Мне не надо!Но ставлю +10 за мод!
А есть описание этого мода? Какие новые здания, юниты, какие у них функции?
Народ, а че за файл требует эта модификация, я не въехал, черканите плз...
Полностью ставится только на ЛИЦЕНЗИОННУЮ АНГЛИЙСКУЮ версию Юрия 1.001 с патчем NPath SE, и кстати Юрий там тоже разделен на несколько фракций, так что мод суперский!
Скоро уже новая версия будет, а ты тут этого динозавра выложил)
как сделать на русский язык
artem petrosyan Найди группу в вк и скачай руссификатор от туда.
Интересное дополнение вышло, солянка сборная, но очень хорошая.
Ну наконец то вышло
Эм...
от имени Администратора попробуй запустить
Куда бы не нажал, на компанию или просто на схватку, такие дела... Мод ставил на чистую версию, всё что нужно было учёл! Но не фига не играется...
Сделал все согласно инструкции, запускаю и вот =)