на главную
об игре

Command & Conquer: Red Alert 3 "Revolution"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Command & Conquer: Red Alert 3 "Revolution"
ra3rev_1.2.zip
Скачиваний: 6 664   Размер: 457.15 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Мод добавляет:новых юнитов(все они из Uprising),новые эффекты и звуки.Каждая фракция получила особые преимущества и обновленные протоколы.

Мод усиливает/улучшает графику,систему частиц,оружие,эффекты(и визуальные).Исправляет многочисленные ошибки,а также улучшены звуковые эффекты, охватывающие всё, начиная от единицы оружия и взрывов, движения юнитов и окружающие шумы.

16
14
Комментарии: 14
Ваш комментарий

А как тесло-мамонта купить? Говорит, что нужен какой-то протокол секретный...

Дмитрий Рогозин Его вроде нельзя купить, его можно взять на карте "Снайперская точка" (в Uprising, тут не знаю) dimon4300 Если нет твоего разрешения, значит оно не поддерживается, либо неправильное соотношение сторон.

а куда устонавливать то

И как с этим управиться?

Всё супер! Установка 30 секунд. Кто шарит тот разберётся как запустить)

Ссср только тесла танк и жнец?

Лол, у бмп ракетная установка уже поворотный механизм приобрела иза мода?

как разрешение поставить 1360х768?

Плохо тем, что истребители не истребляют(