на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Проблема с игрой по локалке!!!

Вообщем играл раньше с братом и в Редалерт3 и в Ярость кейна просто по локальной сети все нормально получалось!
а теперь переставил винду ну и выходит фигня какая то он меня видит в локальной сети я его не вижу когда я создаю он пробует приконектиться не выходит пишет время истекло((( патч 1.12 пробовали ярость кейна тоже самое там патч1.00!!!
Потом Нашел способ запускать через гарену тогда все работает а вот просто по локалке не выходит в чем может быть причина подскажите??? замечу сразу что отключал антивирусы и фаервол не помогает + поставил клиен нетвейр но толку 0 вообщем пробовал все что знал (((

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ip адреса пропиши вручную+маску подсети и шлюз
PS ip должен быть разным(только нельзя вводить 192.168.1.1 так как он для модема).

0

это все прописано я ж нуб но не полный))) файлы по сети качаем друг у друга инет работает через мой комп все настройки правильно IP 192.168.0.2 и 192.168.0.3 маска 255.255.255.0

0

если знаешь ip, комп ломануть как плюнуть

0

Ну а по делу может кто чего подскажет???

0

ХЗ, странно если компы видят друг друга, попробуй ip другие прописывать 192.168.1.(2-225),
шлюз 192.168.1.1

0

Пробовал менять все вот только шлюз у меня другой стоит и на сколько я понимаю он нужен только для инета

0

У меня так же раньше было, я просто сеть в ручную настроил и все прошло, поставь настройки сети на автомат может поможет.

0

У меня та же проблема. один видит,другой нет. Подскажите как настроить!!!

0

я так и не решил єту проблему играю через гарену другого выхода не нашел

0

Объясни "темному",что такое гарена? и как играть через нее?

0

Гарена это сервис(программа) с помощью которой можно играть в пиратские версии различных игр по инету.

0

http://garena-game.ru(здесь можно скачать програмку) Гарена (англ. Garena, сокр. от Global Arena, до этого называлась Good Game Client) — латформа для игр через Интернет и мгновенного обмена сообщениями, похожа на Xfire. Распространяется на основе принципа «Free 2 Play», что позволяет не тратить на неё деньги либо тратить деньги на микроплатежи, оплачивая дополнительные возможности. Основной аудиторией являются игроки в DotA:Allstars — пользовательскую карту игры Warcraft 3: The Frozen Throne. Garena набрала популярность среди игроков благодаря возможности играть по Интернету без лицензионной версии игры с хорошим пингом, наличию защиты от программ-читов и ненадобности производить какие-либо настройки (например, Hamachi имеет аналогичные функции, но требует немало действий для начала игры).

На данный момент в ней зарегистрировано около 24 миллионов пользователей, и это число продолжает расти[3].

В основном в ней играют игроки из стран Восточной и Центральной Азии и Европы. Так же в гарене есть огромная СНГ аудитория (45 тысяч одновременного онлайна: 60% Россия, 20% Украина, 20% Казахстан, 10% Молдова, Беларусь и остальные страны). Американские игроки в ней почти не играют.

0