на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006
9.2 1 229 оценок

Редактор карт

редактор карт Company of Heroes лежит в папке с игрой и называется WorldBuilder (это я для тех кто не знал)
Типа давайте будем здесь обсуждать , делиться опитом и тд по этому самому редактору

Комментарии: 52
Ваш комментарий

и вот первый вопросс: где можно взять русик или внятную инструкцию по созданию карт.
второй вопросс:откуда можно виковырять стандартные карты ?

0

о, это хорошо......можно тогда вас попросить сделать пару карт новых, и выложить тут

0

я обязательно зделаю пару новых карт тока разбирусь в тонких настройках , найду русик....
З.Ы. ты блондинка?

0

Елена Беркова
я нарыл пару карт ... передам по icq 355-314-929

0

продашь? НК СПАСИБО ТЕБЕ
я уж сама сделаю

0

да не, ты меня неправильно поняла. Я имел ввиду передать карты по icq.
З.Ы. я написал ПЕ-РЕ-ДАМ а не продам
З.Ы.Ы. ты точно блондинка =)

0

ЗДЕСЬ ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ http://wiki.relicrank.com/index.php?title=CoH

0

Я зашел и попытался найти паку, которая указана (точнее файл). Его у меня нет! Тупо нет! Скиньте на мыло пож.

0

и мне скиньте на мыло redman-90@mail.ru или дайте ссылку плиззззззз

0

А мне, редактор на мыло, и карты если есть, очень надо ! мыло - alex0152@yandex.ru

0

А как эти кары в игру поставить?

0

Значит не у кого нет редактора ну ладно...

0

Ну ссылочку то киньте хатябы здесь

0

ЛЮди давйте сразу проясним ,что у МЕНЯ НЕТУ КАРТ!!!! а то уже 2 чела в асю пишут по ерунде...

0

Люди помогите у меня когда редактор запускаешь пишут: "Точка входа в процедуру ?GetPathSharedStorage@File@Plat@@YGPBDXZ не найдена в библиотеке DLL Platform.dll " Что делать? Кинте на Alex_991@inbox.ru этот файл если он есть.

0

у кого нить есть отдельно карта из компании St.Lo там руины города, большгая такая карта, хотелось бы просто в сражениях поиграть в ней

0

У меня вообще нет ни какого редактора

0

Всё нашел, дайте мне плиз русификатор на редактор

0

Мануал по редактору вроде выкладывают на kampfstand.ru, правда очень медленно, так как этим занимается один человек. Но можно задать вопрос, мне помогло)

0

можно ли в редакторе карт тупа создать поле и устроить мачилово...например 50 на 50?Без всякой тягомотины?

0

Да.
Есть статья на igromania.ru по редактору.
Поищите в metabot.ru сайт CoH или файлы CoH ищите!
P.S. Можно найти много карт, модов, стратегий и др.

0

Люди, подскажите плиз, где можно достать руссификатор для worldbuilder? ну или хотябы инструкцию по приминению?...(!!!на русском языке!!!)

0

очень жаль((
спасибо за ответ...

0

вапще все редакторы для любых игр ани на англ если ты не заметил

0

нет, почему?... у меня были и на русском))

0

Frontline Attack: War Over Europe/World War II Panzer claws
Блицкриг
Казаки
Завоевание Америки.. ну может ещо парочка)

0

У всех у кого редактор не запускается после патча 1.71.0. делаете так: в папке с игрой входите в папку WW2 и там в папку Data. В папке Data создаёте папку DataPreview и всё, ваш редактор запустится. Проверено лично мной. Благодарность от вас приму только в виде туториала(ов) к этому редактору (туториалы принимаю в виде текста с картинками тк я плох в нём разбираюсь) ну или просто скажите спасибо.

0

Я о Heroes5 V1.6 самая обычная, есть редактор карт. Карты взял с http://www.heroesofmightandmagic.com/heroes5/original_maps.shtml
но редактировать не смог, так как не знаю америкосного языка.
Так вот скажите или укажите как редактировать их, как добавлять на карту объекты, удалять их, редактировать тоже их, и если можно героев.

0

ЧЁРТ!!!! после вылета редактора опять таже ошибка и мой способ уже не помогает! ПОМОГИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ!?

0

ах чёрт заработало когда я просто в папку игры закинул созданую папку DataPreview

0

И как сделать чтобы в игре героев можно было нанимать вновь, ато все дохнут и больше не нанимаются. Повторно ни одного?

0

НИКАК! Делай всё в редакторе

0

Дима, спорим что я круче Дима чем ты? )
На счет редактора...я создал себе отличную мапу с рекой и мостами...их взорвал и теперь коплю силы и ресурсы для контрнаступления. ))

0

Дрынь Дрынь привет! Нужна помощь.Прошу Вашей помощи как опытного картостроителя. Скажите пожалуйста:
1)Как в ярлыке добавить -dev? примерно так?:"D:GamesCompany of Heroes AnthologyRelicCOH.exe-dev".
2)Попробовал создать карту, все получилось,помог тутор Вами скопированый,только когда сохранить пытаюсь выдает сначала:The selected file is outside of all known scenario folders.
Нажимаю ок и дальше:Error Saving file.'C:Document and Settings...'. File is Read Only. Буду благодарен за любую помощ. Отписать можно здесь, а лучше на murzikleo@rambler.ru

0

Дрынь Дрынь привет! Нужна помощь.Прошу Вашей помощи как опытного картостроителя. Скажите пожалуйста:
1)Как в ярлыке добавить -dev? примерно так?:"D:GamesCompany of Heroes AnthologyRelicCOH.exe-dev".
2)Попробовал создать карту, все получилось,помог тутор скопированый,только когда сохранить пытаюсь выдает сначала:The selected file is outside of all known scenario folders.
Нажимаю ок и дальше:Error Saving file.'C:Document and Settings...'. File is Read Only. Буду благодарен за любую помощ. Отписать можно здесь, а лучше на murzikleo@rambler.ru

0

Народ Хелп. как в этом редакторе вообще ставить юниты, изменять ландшафт и ставить здания? В общем: КАК С НИМ РАБОТАТЬ?

ПС wiki.relicrank.com/index.php?title=CoH - нерабочий сайт

0

Люди помогите мне кто нибудь!!! ПОЖАЛУЙСТА! я создаю карту в редакторе Company of Heroes, целый день разбирался как он работает, ну так вот создаю ставлю всё как написано на сайте igromania.ru сохраняю типа сохраняю потому что на самом деле не чего не сохраняется! подскажите пожалуйста что я делаю не так??!! если что там карты какие ни будь кому нужны у меня есть 11 карт все разные не стандартные скаченые с ютуба я поделюсь, только помогите!!! вот моя аська 595933302.

0

подскажите пожалуста как создавать карты.Я открыл эту програму а чё дальше делать незнаю

0

Как редактировать стандартные карты(охота предел населения увеличить)? В туториалах не нашёл ничерта, там тупо описание как создавать свои карты с нуля. Гугление тоже не помогает:(

0

ne mogu sohronit' karty
help me please!!!!!))))))

0

Уважаемые дамы и джентльмены! Пишу вам с прискорбным лицом и нервным тиком. Пишу сюда,
хотя видел, что подобные темы уже созданы, но там никто не отвечает на мольбы просящих. Я приобрёл отличную
Версию игры Company of Heroes, антологию от механиков. Я, конечно всем доволен, но...
Уж очень я люблю поиграть против ии в подобных играх. А в данном случае у меня в схватке
только розовое окошечко в месте где должна показыватся карта! А в списке выбора карт нет ничего.
Я напряг свой могучий ум, и уразумел, что карт здесь просто нет! Но их можно скачать.
И я скачивал... куда я их только не размещал!
И в C:\Users\SErV\Documents\My Games\Company of Heroes\ww2\scenarios\mp
И в C:\Users\SErV\Documents\My Games\Company of Heroes\ww2\scenarios\
И в папке с названием карты, и без папки,
И в F:\Games\Company of Heroes\WW2\Data\Scenarios,
F:\Games\Company of Heroes\WW2\Scenarios\mp Где создавал папки Scenarios и mp.
Но увы ненависный мною гламурно розовый квадратик никуда так и не делся.
Потому убедительно прошу Вас не плеватся, а ответить страдальцу (то есть мне) и помочь
найти тот сайт, где я смогу скачать карты и быть таким любезным, что бы написать мне,
КУДА мне их установить на моём Windows 7 64b.
Заранее благодарю, сих замечательных людей, что ответили на мою прозьбу. Я буду вспоминать их в своих молитвах
и просить Бога за здоровье их, и их ПК.

0

Уважаемые дамы и джентльмены! Пишу вам с прискорбным лицом и нервным тиком. Пишу сюда,
хотя видел, что подобные темы уже созданы, но там никто не отвечает на мольбы просящих. Я приобрёл отличную
Версию игры Company of Heroes, антологию от механиков. Я, конечно всем доволен, но...
Уж очень я люблю поиграть против ии в подобных играх. А в данном случае у меня в схватке
только розовое окошечко в месте где должна показыватся карта! А в списке выбора карт нет ничего.
Я напряг свой могучий ум, и уразумел, что карт здесь просто нет! Но их можно скачать.
И я скачивал... куда я их только не размещал!
И в C:\Users\SErV\Documents\My Games\Company of Heroes\ww2\scenarios\mp
И в C:\Users\SErV\Documents\My Games\Company of Heroes\ww2\scenarios\
И в папке с названием карты, и без папки,
И в F:\Games\Company of Heroes\WW2\Data\Scenarios,
F:\Games\Company of Heroes\WW2\Scenarios\mp Где создавал папки Scenarios и mp.
Но увы ненависный мною гламурно розовый квадратик никуда так и не делся.
Потому убедительно прошу Вас не плеватся, а ответить страдальцу (то есть мне) и помочь
найти тот сайт, где я смогу скачать карты и быть таким любезным, что бы написать мне,
КУДА мне их установить на моём Windows 7 64b.
Заранее благодарю, сих замечательных людей, что ответили на мою прозьбу. Я буду вспоминать их в своих молитвах
и просить Бога за здоровье их, и их ПК.

0

SERvireZ

Ответил тут:http://forums.playground.ru/company_of_heroes/136953/

0

Спасибо! А как увеличить население?

0