Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Патч Construction Simulator 2015 v1.04
cs2015.7z
Скачиваний: 3 062 Размер: 659.6 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Патч версии 1.04 что очень сильно оптимизирует игру.снимает фризы как в карьере так и в игре по Online
А ставится на любую версию и любой язык игры?
Владислав Виссарионов 1.Скачать содержимое 2.Распаковать содержимое 3.Содержимое закинуть в папку с игрой 4.Если просит замену то подтверждаем!
Наконец то!!)
Тормозов нет шикарно спасибо большое!!! Ждем Патч v1.06!!! Ваш сайт лучший!!!
да ставится,у меня верса 1.02
не качает!перизалей!
Перезалей пожалуйста.
А как устанавливать этот патч
v.1.06 вышел уже..
Алексей2012 ну я патч скачал-распокавал в папку и с игрой,правильно ??!
Стас Гаркуша можеш кинуть пачт,А то я скачать немогу
У меня в Графике есть Трафик и всё-это значит этот патч v1.04 у меня установлен ???!
да,значит установлен,поверь если бы он не был установлен ты бы просто не смог играть с ранней оптимизацией игры)
Стас Гаркуша Сочувствую,я не играю вообще в игры которые хоть каким то образом лагают,даже если чуток под лагивает,комфорт теряется
спасибо,что выложил.
Ура! Работает, спасибо большое! тормоза пропали!!!!!
Да ставиться на любую версию и любой язык!
Николай Коровин Ребят все работает,все качает,возможно у вас что с инетом?
Алексей2012 спасибо
Алексей2012 Я распаковал в игру этот патч-а как узнать что он стоит ??ну игра стала чуть-чуть не так лагать...
Зайди в настойки графики,там должны появиться новые пункты ,такие как трафик и пешеходы,благодаря этому можно понять будет что патч установлен,ну или в самом меню с права в верхнем углу,так же при заходе в настройках уже в самой игре
здарова кто потскажет что можит бить у не котирих машин не работают стоп сигнали зарание спасиба
Алексей2012 поверь-я играл...
Алексей2012 ясн.
Как скачать?
будут ли длс на эту игру
Когда распоковываешь там один файл?
спасибо)
помогите у меня проблема я игаю в construction simulator 15 мултиплеиер с другом я создатель и я могу технику покупать а мои друг неможет ему птшет што вы неможете ето зделать как мне дать ему разрешение на покупку подскажыте пожалуиста
Иди уроки "ЗДЕЛАЙ". Вы в ферму не играли ?! Это твоя игра. Ты автор. Он просто подключился. О каком разрешение идет речь ? Ах да, вспомнил. Вам нужно в автошколу. Пройдете обучение и сможете сразу купить всю технику в игру. А еще вам дадут очивку, "Самые тупые игроки в мире"
Skinner что ты несешь? Автору спасибо и респект.