на главную
об игре

Как кикнуть читера?

Всем hi!
Я давно играю на cstrike, но вот сегодня ночью был такой случай:
Зашел в игру чел под ником vase (если не ошибаюсь), ну и начал всех просто нереально рулить.
Коротче почти все игроки сошлись на мнении, что парниша читак. Ну и начали кричать, чтоб его
кикнули. Админа естественно небыло с нами и все кричали что-то типа: "Golosuem za kik!"
Так вот мой вопрос - Как голосовать за кик?
А то все орали, чтоб его кикнули, но при этом не один не ответил на вопрос "Как это сделать?"

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Команда amx_who
В списке смотришь id номер нужного для кика человека
пишешь в консоле:
vote #(id номер плохого чела)
Усё - чел кикнут.

Но проголосовать должно большинство игроков, той команды.. за которую этот нехороший человек играет!

0

можно и без amx.. vote без параметров, показывает id..


] vote
20319 : laque
Usage: vote
] vote 20319

0

учше сделать ночных админов, так как ночью играет множество ботов, которые в читерстве обвиняют кого попало, было такое и со мной, несколько раз.

0

народ , а у меня консоли нет! На лицезионке нет консоли что мне делать?

0

тяжелый случай. у тебя сломанная лицензионка! звони в Vul've. =-O

ты в 1.6 хоть играешь?

зы. создай ярлык, зайди в свойства, в поле объект, если ест ькавычки - убери, потом в конце припиши -console

0

Небольшая поправка наверно не vase, а vesa :) прошлой ночью два раза наблюдал его и как только на НРВ появлялся Маньяк мы с криками читер-читер кидаемся к нему, а весы и след уже простыл. маниак уходит и веса снова тут как тут :)
"Вот и время подошло - появилось западло" (с) Сочи - Утомленные солнцем в стэме.
Всего!

0

А вы ёп.. хоть иногда пишите в админ чат - что тот то заподозрен в читерстве.. а не как всегда во всё услышание командой "say"

0

я играл контру без четов и ка ими пользоваться не умею а меня постоянно банят

0