на главную
об игре

Вроде стреляю точно в противника но не поподаю..:(

бегаю по карте обнаруживаю противника наважу прицел на врага с пингом 50, стреляю, а толку мало прям как пушечное мясо. иногда бывает убью в затылок если подкрастся с зади, но гогда лоп в лоп то сто будов труп. подскажите как навадить прицел, или может в другом проблема?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

неее, не модемшик. но проблемы всётаки есть и с модемшиками, и они меня ломают.

1

А у меня 1.25, а в зуме 1.2... как играть с 8 даже представить не могу...

0

как новичок я не понял то что вы написали, если можите поясните пожалуйсто. и где это надо менять. :)

0

error - эсли ты на модеме, то не удивляйся, что в lpb не попасть ;)

0

Извините за наивность, но ржать не надо, все начинают с малого. Обьясните что такое пинг, что он показывает, если можно то поподробнее.

0

oPeXoBbIu eT KoMy KaK ..... MHe HanPuMeP c "1" HePa3BePHyTC9I ....

error Te6e HaDo B console HanuCaTb sensitivity (oT 1 Do 8)

a nuHr DoJI}I{eH 6bITb MaJIeHbKuM ... 4eM MeHbwe TeM JIy4we

0

sensitivity это типа рескость мышки? если вам не трудно можите мне объяснить зачем нужни bot''ы, и как их использовать, и как можно уменьшить пинг.

0

Значить так. Пинг это время, через которое ты получаешь ответ от сервера. Соответственно, чем ниже пинг, тем лучше. Если, к примеру, у тебя пинг 200, а у оппонента 20, и вы выстрелите друг в друга одновременно, до до сервера ЕГО выстрел дойдет раньше, и убит будешь ты :)

Если у тебя пинг

0

Значить так. Пинг это время, через которое ты получаешь ответ от сервера. Соответственно, чем ниже пинг, тем лучше. Если, к примеру, у тебя пинг 200, а у оппонента 20, и вы выстрелите друг в друга одновременно, до до сервера ЕГО выстрел дойдет раньше, и убит будешь ты :)

Если у тебя пинг

0

Сори за повторы, сообщение обрезалось из за знака "меньше" :)

Значить так. Пинг это время, через которое ты получаешь ответ от сервера. Соответственно, чем ниже пинг, тем лучше. Если, к примеру, у тебя пинг 200, а у оппонента 20, и вы выстрелите друг в друга одновременно, до до сервера ЕГО выстрел дойдет раньше, и убит будешь ты :)

Если у тебя пинг меньше 50, то не думаю, что тебе стоит его еще уменьшать, перед модемщиками все равно несомненные преимущества.

Насчет скорости мыши. Мне (лично) кажется, что удобнее сделать так, чтобы разворачиваться на 180 градусов без необходимости долго шуршать мышёй :) За чувствительность отвечают 2 параметра - "m_pitch" (вертикальная чувствительность), и "m_yaw" (горизонтальная). На мой взгляд, можно m_yaw увеличить вдвое, до 0.04, и будет самый раз. Но лучше зайди в CS, создай LAN сервак и побегай, посмотри, как тебе удобнее.

И о ботах. Боты - суть компьютерные игроки. Можно добавить их штук 20 и тренироваться :) Лучшими считаются PODBot. Скачай, почитай хелп. :)

О стрельбе. Не знаю, как у LPB, а мне, на модеме, если я стреляю очередью из AK, чтобы попасть в голову, надо стрелять реально по ногам :) Но я бы не советовал использовать длинные очереди. Хотя LPB, кажется, это пофигу...

0

Нифига не пофигу. Из калаша очередь это рандом, либо чит.

0

Не калаш- рулез , но из него надо по два-три патрона стрелять , ато ствол заносит , а так самое лучшее оружие в игре !

0

где прописывать эти два параметра чувствительность мышы?

0

и ещё, у меня постаянная проблема с этим cheating-death, я его и так и сяк. он меня уже закалибал, пишит то что он у меня не включён, чё та в этом роде. я ниже по форуму смотрел, чё та там не фига нету, или просто смотрел плохо. ПОМОГИТЕ, ПРОСТО ЖОПА..!!

0

To SHTIRLITS

Реально, если очередью в ноги бить, можно грохнуть легко :) Ну HeadShot в таком случае можно и на Random скидывать... :) Ладно, не суть.

To error
Можно прописать в strike/configc.cfg. Кажется, параметр сохранится... Просто у CStrike есть тенденция переписывать config.cfg при каждом запуске, так что многие изменения затрутся. Я лично поставил на него read-only :)

С C-D не знаю проблем. Бывает, что после повторного коннекта CS вылетает, сервак пишет, что C-D не запущен... Ну, надо перезапустить C-D и все... Главное, запустить, чтобы он в трее болтался. :)

0

Поправка. Не strike/configc.cfg, а cstrike/config.cfg

0

Можно вообще файлу config.cfg присвоить атрибут read only и он не будет перезаписываться...

0

To МАРАЗМ

Так ведь я об этом и написал =)

0

Гребанная игра - мусорка, столько лет прошло а проблемы всё теже, стреляешь в прицелом на голове а пули летят куда угодно но не в голову, смотришь как стреляют противники, на отстань, и пули залетают в щи...

0

nPo6JIeMa B ToM 4To Te6e HeXBaTaeT onbITa !! Mou Te6e CoBeT roH9Iu 6oToB y HuX PING 6oJIbwe xe xe


(a eCJIu cePbe3Ho To nonPo6yu sensitivity noMeH9Iu, y MEH9I CTouT "8")

-1