Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Counter-Strike: Source "akm 74 sgp30"
stalker_akgp_2.rar
Скачиваний: 350 Размер: 4.26 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
ак-47 с подствольным гранатометом (гп-30) из S.T.A.L.K.E.R.а
Хм....спасибо за скрины?
Видел такую,но скрины не помешали бы...
Скины пожалста)
так это "akm 74 sgp30" или ак-47 с подствольным гранатометом (гп-30) из S.T.A.L.K.E.R.а ?!
как вылаживать скрины?
sterlok17681 Открываешь свой профиль.находишь надпись "Личная галерея".Жмакаешь по ней,потом не сложными алгоритмами добавляешь к себе в профильную галерею картинки,фото,скрины...и при просмотре их,внизу будут написанны 3и кода: -нормальный размер -маленький размер -для форумов и если захочешь добавить скрин,то копируй один из кодов в поле комента,всё.Элементарно Ватсон))
Проще! Посмотри на право - категория PIX !, Жмешь загрузить, слева строка "PlayGround.ru > PIX > Загрузка файла" - Жми загрузка файла! Дальше любой разберется !
так это "akm 74 sgp30" или ак-47 с подствольным гранатометом (гп-30) из S.T.A.L.K.E.R.а ?!
Народ!Вопрос жизни и смерти: можно ли взломать аккаунт Стим? Были ли известны случаи взлома какими либо способами? Заранее спасибо.
Сазан конечо можно,моему другу взламывали.Но я в этом не шарю.
так где скрины то?
Так все, столько ботвы, но так и нету скринов, так что +1!!! ____ йо, не в обиду, йо, не в обиду, (чмо, гнида)
Скринов нету +1 (Кота в мешке качать никто не любит).
Ппц, бесят меня такие школьники которые во первых выкладывают баян (99,9% что было на пг) во вторых - не умеют выкладывать скрины, а зас*ать всегда пожалуйста. Так что кол кол кол кол
Все! ЙО! Я опять в игре! Стим восстановил мой профиль за 13 часов! Рекорд наверное! Я слышал что от 2 дней и до 2 недель. Супер. Калаш нормальный.
Так, терпенья больше нет ждать скринов! Кол тебе!
кол те
ROFLMAO, креветочка ты сколько уже колов на этом сайте наставил ? :DDDD
Печенька, тоже молодец, решил под нуба "закосить"? Страницу то не растягивай, и без тебя таких хватает.
было, на сайте есть такая модель http://www.playground.ru/files/27769/ http://www.playground.ru/files/21084/ Его уже не первый раз сюда выкладывают
Как меня неучи достали! АКМ-74 НЕСУЩЕСТВУЕТ! АКМ это АКМ тоесть 7.62 А 74 это 74 тоесть 5.45. Есть АК-74М. В Этом архиве находится левозатворный,даже двухзатворный(так как лень видать было текстуру другой стороны ствол. коробки нарисовать) АКС-74 (вроде со сталкера,но с ретекстурой) + ГП-25. ОБОЗНАЧАЙТЕ ПАВИЛЬНО!
Видал по-лучше.