VTF Edit
Описание:
Замена стандартных текстур в CSS;
VTFEdit является интерфейс GUI для функций, содержащихся в VTFLib, LGPL открытия библиотек для программирования источника.
VTFEdit является преемником VTFTool.
VTFEdit делает карты и MIP DXTn сжатия изображения с помощью библиотеки nvDXTlib NVIDIA, предлагая широкий спектр форматов и фильтров.
Сборка отличается от предыдущей версии тем, что значительно доработан и обновлён процесс, который стал выглядеть намного реалистичнее и зрелищней,что делает программу более реалистичнее;
Ниже приведен лишь список глобальных изменений, многое другое увидите в самой программе, не стану их все описывать, так как изменений много;
Другие функции включают возможность создания карт нормалей из полутоновых изображений, различных фильтров резкости для генерации MIP карты, доступ ко всем заголовок VTF флаги, простого дерева основан VMT создание системы РГС доступа, WAD инструмент преобразования-инструмент пакетного преобразования и Мастер создания VMT.
Программа для редактирования текстур игр на движке half-life 2,counter-Strike Source,и др.;
Использование: Открыть программу, найти vtf текстуру которую нужно изменить, нажать File-->Export и сохранить текстуру в виде фотографии. Затем открыть экспортированную фотографию в фото редакторе(photoshop,pain и т.д) я лично paint.net'ом пользуюсь, ну и начать редактировать. Когда текстура будет готова нужно заменить её на старую с помощью File-->Import и затем нажать File-->Save и найти в появившемся окне сохраняемую текстуру.
Также можно редактировать файлы формата vmt.
Изменение текстур моделей главная функция данной программы.
Сделаем новуя визуаляцию (модель+текстура), который можно будет указать в свойствах нового предмета.
Система: Windows7,XP,Vista;
VTF Edit
Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
VTF Edit
vtfedit12520.exe
Скачиваний: 36 802 Размер: 849.54 Кб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Очень Полезная вещь... +10
Это типа прога для создания VTF-файлов (задний план для контры, спрэи (включая анимированные) и это не фотошоп). Программка хорошая, полезная, сам года полтора-два пользуюсь. Качайте, не пожалеете!
Это типа, Фотошоп с плагином, только без PhSh?
S.T.R.E.L.O.K. MacTavish,это то,что ты хотел/ он меняет модели,я думаю ты уже понял как))
Теперь понял, жаль что на английском, придется русик качать... +10 файлу.
не прошло и 4 лет, как файл появился на PG. Но и без русика можно обойтись. Программы 6 класса вам хватит на использование этой программы.
И программа не редактирует модели, а только создает,конвертирует текстуры.
зачем по отдельности выкладывать?он уже есть в SDK: http://www.playground.ru/cheats/16203/
+
Збс. То, что надо.
топ реально теперь буду нпс создавать для гаррис мод
Прикольная программка
это типо...что?))