на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

HELP ME!!! Ошибка при загрузке карты!

При загрузке карты вылетает ошибка "Unable to load authentication library, Exiting..."
Раньше всё было нормально! Сурс лицензионый!
Помогите пожалуйста

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А для чего тогда здесь форум сделан Мудило?
Давай будем все ходить по Гуглах и Яндексах.
А свои ссылочки для себя прибереги если не можеш дать совет как людям помочь.

1

У МЕНЯ ТОЖЕ ашибка только вот там чета абращение к памяти......Сурс лецинзионный РАНЬШЕ УСЕ БЫЛО ОК!!!!!!!!

0

Господа, я в шоке от вас, честное слово. Поисковые машины для кого придуманы в интернете? Для кого существуют яндексы, гуглы и прочие альтависты?

http://www.google.ru/search?sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rls=GGGL,GGGL:2006-41,GGGL:ru&q=Unable+to+load+authentication+library%2C+Exiting...

0

Уважаемый РомикМ. Следуя Вашей драгоценной логике, лично Вам голова дана исключительно, чтобы в неё есть? Судя по всему, использовать ее в другом амплуа Вам никогда не приходилось.

И кстати, благодарен Вам, что вы не забыли написать моё второе имя с Большой буквы. Берегите себя, такие как Вы просто необходимы таким как я. Чтобы мы не забывали, что в колодце человеческой тупости, наглости и хамства ДНА НЕТ. Благодарю за приятную беседу, обтекайте.

0

Разор.... +1 к Настроению = )

0

Хм... Больше не кто не может помочь..?

0

Хорошо. Видимо по ссылке ты так и не удосужишься сходить...

Запускаешь Steam.

ПРАВОЙ кнопкой мыши топчешь на Counter-strike Source. В появившимся окне выбираешь "Свойства" (Properties).
Идешь на вкладку "Локальные файлы"(Local Files) и топчешь кнопку "Проверить целостность файлов"(Verify integrity of game cache...)

0

Если проблема с канкрЭтой картой, то просто удали её и скачай заново....если не поможет, скачай её отдельно. Обычно на сайте сервера есть все нестандартные карты, используемые в игре.
\\ D:\ONI\Steam\SteamApps\Имя_твоего_акка\ counter-strike source\ cstrike\maps //

0

RazorHead, Попробовал - не помогло..., насчет поисковика, я искал прежде чем тут создовать тему.
Roger W. Нет не с определёной картой, а со всеми.

0

Возможно это чудит твой антивирус...или фаервокс...попробуй выключить на время.

0

Тогда разберись со своим софтом, и подумай, что ты поставил, после чего начал глючить КСС?

0

Это 1-ое, что надо было сделать = )

0

Помогите please, установил значит Source, запускаю, смотрю сервиров дохира, хочю подключиться и...пишет...This server is using a newer protocol (7) thon your client...подскажите что делать!

0

По-моему тут(на CSS) не помешала бы тема ОШИБКИ.
че за фигня: пиратская контра у меня нормально запускается, а пишу её установленную другу у него ошибка типа:
Could not read c:\games\css\bin\fileSystem_steam.dll
Уже и на сд писал ему, на двд, и с винтом ходил все равно этот хер..
может кто-нить че-то дельное скажет. Установить заново нету возможности.
(дельное - НЕ поисковик, НЕ лицензионка,НЕ убей сибя апстену)

0

АААААааааа, истерика = )))))))
Ты сам на свой вопрос ответил.....

0

при загрузке у меня пишет (connection failed after 4 retries)что делать?

0