на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

ОШИБКА

В общем с прошлого понедельника в CSS есть проблема....Играю около 3х минут на любом серваке и потом в правом верхнем углу пишет WARNING: Connection problem затем висну на ~20 сек, потом все проходит, НО(!) я не вижу моделек игроков и жутко лаггаю и когда кто-то кого-то убивает пишет Unconnected killеd Unconnected from ak47....В консоле появляются странные надписи

C_CSPlayer::CreateAddonModel: Unable to get weapon info.

и на де_дасте2(на других картах вроде не видел) в консоле пишет 1 раз в начале раунда

Warning: using WorldTwoTextureBlend on a non-displacement surface.
Support for this will go away soon.
- Material : de_dust/groundsand_blend
- Surface center : -1920 2440 0
Warning: using WorldTwoTextureBlend on a non-displacement surface (material: de_dust/groundsand_blend).


Что это может быть? В инете искал на эту тему, но там то по итальянски то по польски, а по русски нашел 1 тему, но там ниачем просто. Главное все работает как работало тока в CSS Такое .....???....У прова все норм, у друга там знакомый работает(у друга таже проблема). Плз помогите!

P.S. Еще что-то видел что это может быть изза какихто портов 27020 - 27040 и их надо разблокировать(?) у меня фаирвалла нету, а стандартный брендмауэр отключен....

Комментарии: 10
Ваш комментарий

1. Напиши в консоли net_graph 3 и проверь свое соединение на наличие choke и loss
2. У тебя файрволла нету, зато ты ходишь через прокси провайдера, вероятно. Возможно, там открыты для тебя не все порты.

0

Братва у меня такая проблема.Купил игру там были ещё дополнения две игры хавчик и еще что то.Вот начинаю играть в хавчик начинает загружать потом только выходит картинка потм сразу выходит сообщение ошибка в токо плане пишит что (Инструкция по адресу ''0x100d3e2c'обратилась к памяти по адресу ''0x0e38a1a0''.Память не может быть ''read')Помогите что делать.

0

Джавдят, в пути к установленному Steam не должно быть русских букв

0

RazorHead Я тебя не понял,где не должно быть руских букв??????Объясни попадробнее пожалуста.

0

Например:

C:/games/Steam/steamapps/vasya_pupkin/.. - правильно

C:/Игры/Steam/steamapps/vasya_pupkin/.. - НЕправильно. В этом случае будет вылетать ошибка как у тебя.

0

Понятно.Попробую,посмотрю.

0

Народ,срочно нужна помощь.
Фишка в том, что когда я начинаю играть на сервах, у меня вместо того чтобы показывать нормальные вещи(а именно:трубы,машины, стены, пол и т.д)
показывает мигающими буквами ERROR.
Подскажите пож. в чём дело и что нужно зделать чтобы убрать это!

0

БЛИН ты дебил.дата последнего поста 2008 года

0