на главную
об игре

Низкий ФПС первую минуту-две на картах

Ребят, не знаю в чем проблема, не особо шарю почему так происходит, но при подключении к матчу первые пару минут идёт просадка фпс, кадры рвёт. Потом всё стабилизируется.

ПК:

Palit 1660 super gp;

i3 10105f;

8gb оперативы частотой 2400mhz.

Deepcool pf500

Может дело в недостатке оперативы?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Поставь эти настройки. Но режим фильтрации поставь - билинейную. А режим множественн фильтрац поставь на максимальн 8x. Выруби глобально затемнение. Super resoultion поставь на качество. И выруби Reflex. Такве выруби верт.синхр в игре и в настройках driver nvidia. Вроде это основы. Если не помогает. То нужно копаться в настройках игры кс го Стиме и вырубить Xbox bar и все прочие ненужные процессы.

Я тоже вчера только установил игру и сыграл 8 каток) Не играл 2 года

0

Думаю надо копать глубже, чем настройки графики. Но попробовать стоит

0

Если думаешь что из за оперативы. Нужно в биосе снять заводские установки и поставить свои тайминги. Посмотри в гугле как безопасно можно поставить тайминги и частоту на твою оперативку. От материнки тоже кстати зависит максимальная частота и тайминг оперативки.

0

Дополняю:

Проблема решилась добавлением оперативной памяти. Докупил, вставил, больше этой проблемы нет.

0

у меня были статеры вначале катки.вылечил их изменив тайминг оперативы.Была оператива 20-20-20-40 3400мгц .стала 18-20-20-40 3400мгц

0