на главную
об игре
Counter-Strike 2 28.09.2023

Урон есть?

че там урон сделали? иль как обычно из 10 патронов ток 2-3 засчитывает?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ощущение, что был переписан сетевой код и он просто кривой. Не могли же они посадить всех нас с 64-128 тикрейтов на 10? А так, не сделали.

1

они походу всех посадили на пинг, если пинг 100 значит тикрейт 10, как ты сказал, убрали лагкомпенсацию

0

Для меня еще существенный минус. что в кс 2 до сих пор не ввели короткие мм матчи.
Я не то что бы ценю свое время. но в полноценных матчах я засыпаю после 10 раундов. Тяжело играть столько.

0

Если попадать будешь, то все засчитают

0

А если из 10 выстрелов попадает 2-3, то остальные 7 как бы зря выстрелил?
Автор об этом спрашивает)

1

Я поиграл наконец в релизную версию и да, она отличается от беты. На бете у меня нормально регало, а тут действительно происходят странности и это с разным пингом 10-30, реально 100% попадания не регает, с авп такие страшные вещи сегодня увидел, что особого желания игру запускать нет. Зато у противников с пингом в 2 раза выше залетало все. Меня еще не разу до сегодняшнего дня на дасте, на лонге, первый же попавшийся тер не убивал на ходу первым же выстрелом с глока, пока я в пленту из за коробки смотрел.

1

Да там с уроном дела не лучше чем в кс го.Ибо для особо одаренных запустили в сми момент...что мол они победили ВРЕМЯ.Не может твой урон фиксироваться раньше чем у того..у кого пинг меньше.Все остальное дешевый маркетинг...а то что урон там порой даже хуже чем в кс го .Его просто нет...в сети полно видео.Так что поиграл 30 часов..и офигел.Удалил.1.6 хит навсегда.Урон 25 лет назад проходил многократно лучше.Странно не правда ли?

0

у меня по стоячему не проходил урон даже...так что дешевая замануха под видом хита.

0

Игра фактически лютый шлак так-то...я так ждал её.А в итоге просто 30 часов ЧЕРЕЗ СИЛУ..в надеже.Но даже суперинет не решает проблему.Урона просто нет.Там как в танках похоже система.ИИ(программный алгоритм)..от игрока не зависит толком вообще.так что у этого проекта не будет такой популярности и близко..а через какое-то время есчли не вылечат...игра перестанет интересовать всех кто старше 5-7 класса.Как и танки...где нет вообще никакого стимула учиться играть теперь...изучать...потеть.За тебя все распределит ии...который мешает игрокам играть.А потом они удивляются почему умерли.Кто станет донатить в то...где нет соревновательного эфеекта...так как от тебя не зависит.И то что играть в это просто не хочется..и не тянет.Второй раз ставить не буду.До серъезных изменений.Играть в шлак без урона ...ну это для извращенцев

0

до обновления регало сейчас как будто нет лагкомпенсата, противники умирают с задержкой 1 секунду тоесть прежде чем противник умрет мне надо всю обойму в 30 патронов выжать. на чела который просто стоит у меня уходит 8 патронов куда деваются еще 6 я хз.

0