на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Ошибка 0xc000007b при запуске игры

Что делать подскажите я уже устал по нэту бродить ничего не нахожу. Единственный дельный совет говорят переустановить виндус но если можно обойтись без этого напишите как. Вот скрины ошибки:

Что в стиме что в uplay нажимаю играть и ничего не происходит захожу в папку с игрой нажимаю на exe. файл и выдаёт эту ошибку. помогите плиз.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

SOLO___3
вбей в гугле ошибку которая выдаётся при установке dicrectx, ищи такие же проблемы как у тебя
проще простого снести винду, тк это уже системные проблемы

2

да да да, я уже находил этот совет но в том и фигня что директX не обновляется и выдаёт системную ошибку, а net framework у меня самый новоый 4.5 обновлять пробовал пишет что самый новый и так.

1

лан и на том спасибо придётся всё таки сносить, а то я щас тоже сам сижу копаю копаю и ток глубже закапываюсь, я не програмист какой то поэтому лучше переустановлю.

0

(Мне помогло)Мой компьютер-Удалить или изменить программу . Потом удаляем весь старый софт ( старый net framework , старый C++ и т.д.) и устанавливаем из папки с игрой. У меня были установлены одновременно C++ 2005 и 2012 , net framework два каких-то, я их удалил все и установил софт из папки с игрой и - вуаля -работает.

0

SOLO___3
Чел ты того? И за игры уже винду сносишь. Это юбики а у юбиков всегда всё через пятую точку. Так что просто помни что игра от них и не переживай, и забей на это :) Но если действительно хочешь запустить всё-таки попробуй другой дерект, я знаю он у тебя не обновляется, но ты его с оф сайта скачай.

0

для начала запусти средство проверки целостности системных компонентов командой sfc /scannow

0

спс за советы парни буду пробовать)

0

Но всё равно надо винду сносить. Ей 4 года уж ( профессиональная) , хочу максималку поставить.

0

SOLO___3
Разница не особая -_- Ток дебил снесет проф. и поменяет на максималку, ток если не на win 8.

0