на главную
об игре

Crysis "Нож из S.T.A.L.K.E.R.*Fixed*"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Crysis "Нож из S.T.A.L.K.E.R.*Fixed*"
knife_by_SARGIY576fixed.rar
Скачиваний: 731   Размер: 794.72 Кб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Автор модели: GSC Game World
Автор конверта и анимации:SARGIY576

Дополнение которое добавляет нож из сталкера в Crysis

Скрины:

Установка: распаковать архив в Crysis>Game

Чтобы получить нож, в редакторе SandBox 2 можно зайти в Entity>Items>Knife , либо в самой игре в консоли набрать i_giveitem Knife

При использовании моих дополнений в своих модах, указывайте пожалуйста автора.



23
37
Комментарии: 37
Ваш комментарий

А мог-бы ище кто-то конвертировать растительность из сталкера и пару стволов?)

Ещё бы сделал анимацию от третьего лица!

CryMike установи DEVMODE и будет тебе анимация от третьего лица!

И кстати работа на +10 автор молодец

Эх! Жаль у меня сейчас нет Crysis'а! А то бы попробовал! P. S. Кстати, игрушка просто супер! +10 игре и поставлю еще десяточку этому моду, думаю, что мод хороший!

CryMike Анимацию можно сделать, но проблема в том ,как её всунуть в игру, и как сделать чтобы она заработала

SARGIY576, как всегда СУПЕР !!! +10 Сделай пожалуйста ещё оружие STALKER-овское !!!

SARGIY576 а ты можешь из Fallout New Vegas сделать оружие , там тоже анимации и модели импортируются в 3ds max! P.S Если что я могу достать любую модель.

CryMike Могу. Это модели формата *.nif? Там кости совсем другие, нужно подгонять под кости Crysis'а, тем самым создавать новую анимацию вручную. Но я сейчас стал более опытен по части анимирования , так что думаю проблем с этим не возникнет. Покажи мне какое-нибудь оружие из этой игры

SARGIY576, если не сложно сделай пожалуйста вот эти Ну или хотябы какое-нибудь из них !!! Буду очень благодарен !!! Ну и думаю многие другие тоже были бы рады !!! Заранее спасибо !!!

дай пожалуйста или лучше выложи для всех сюда !!!

Никуда отдавать или выкладывать я пока не собираюсь, т.к. ствол недоделанный. Если доделаю ,то выложу

SARGIY576 а ты можешь записать коротенький урок по созданию оружия ПЛЗ!! Мне надо только намекнуть ну а дальше я сам, чтоб тебя всё время не беспокоить!

CryMike Вот тебе маленький намёк - http://www.crymod.net/index.php?page=Thread&threadID=272 . Там есть видео, которое тебе поможет создать новый ствол

Кстати пистолет какой-то не очень

да это просто я поспешил его вытащить из фолла, для примера и текстура 128 на 128)))

SARGIY576 маладца шикарный нож успехов тебе +10

Анимация не очень ,звуки слышно даже на другом конце острова так что +7

Так вот где мой ножик!а то хожу по Зоне с голыми руками!

CryMike Интересно как же ты услышал звуки на другом конце острова если звуки предназначены только для 1го лица ?

Мог бы сделать для 3-его лица)

Ты не ответил на мой вопрос

Я дал нож npc , он начал атаковать им на другом конце карты , звук был слышен как будто я им дерусь)

Так и должно быть, потому что нож и звуки расчитаны для только первого лица. Разве в сталкере NPC ходят с ножами?

Can someone give some tutorial to install it on Sandbox2?