Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Cyberpunk 2077 "RUS Logo v1_of_6"
cyberpunk_logo_rus_v1_of_6.png
Скачиваний: 136 Размер: 446.12 Кб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Русское лого киберпанк 2077,не судите строго,фотошопом владею слабо,есть немного отличающихся друг от друга 6 версий русского любительского лого, выложил ту, что само больше понравилась из тех, что я сделал.

лютое дерьмо
alexey_nik Согласен на все 100. Так автор еще и адекватную критику не воспринимает.
за инициативу - похвалю. в лого не хватает MSAA 8x :) края сильно порванные
Elijah Dezigner А в оригинальной?
SkyraX
ты наверное не понял о чем я. края, это не имеется ввиду края букв мол как отломанные сделаны, а края как периметр. у тебя нижний слой, голубой, не повторяет верхний слой - желтый, как должно быть, особенно видно на букве Р - там вообще голубая подложка своей жизнью живет) такие мелочи бросаются в глаза. и если сохраняешь лого, то сохраняй в пнг, а не джпг ужатый, артефакты появляются и выглядит некрасиво.
Elijah Dezigner ну вообщето лого выложено в png,если нажать СКАЧАТЬ,и я написал что делал на скорую руку,как пример того,что я бы хотел видеть в рус версии
SkyraX ну открыл. вблизи выглядит еще хуже чем на превью. если делаешь что-то, делай хорошо, а не на скорую руку.
Elijah Dezigner Сделай своё лого ,я оценю,я ЕЩЕ раз пишу- делал по быстрому,чисто прикинуть,давай пили свое лого,мы все заценим
Как-то так)))
Сначала хотел написать положительный комментарий в адрес автора, но почитав комменты даже и говорить ничего не хочется человеку, который огрызается на здравые комментарии. Просто негативные эмоции.
Голубой дубликат местами "порван", букве И можно сделать некоторые детали, а то концы уж больно квадратные, Б пониже. И можно было сделать, как в оригинале, внешнюю тень, а то буквы будто для итога вырезаны. А так очень неплохо
Не а че в принце норм, тем более как ты говоришь плохо владеешь фотошопом, молодец👍
пишем коменты,нравится нет
молодец,возьми с полки
SkyraX ты ничему не научишься, если не будешь нормально воспринимать критику. я тебе ничего плохого не сказал, пока ты не начал огрызаться. все начинают с чего-то. нравится работать в фотошопе, учись, упражняйся не меньше 2 часов каждый день на протяжении года. а еще попробуй работать в иллюстраторе, там лучше рисовать логотипы, потому что векторная графика растягивается без потери качества, чего не скажешь про растровую в фотошопе.