на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

А зачем покупал?

Добрый вечер. После патча по ощущениям игра стала только дальше от релиза. Сначала часа 2 решал проблемы с запуском а теперь решаю проблемы с синхронизацией со стимом.

После обновы стим начал думать что игрой является REDлаунчер и как только я его пропускаю и захожу в игру он сразу же забивает на то что я хочу выбивать достяги и фармить часики в игре. Короче по сути все прелести покупки пропали. Есть какое либо решение данной проблемы?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Блин где вы эти проблемы находите? В день выпуска обновы, игру скачал, вечером обновилась, проверил на целостность игровых файлов, всё отлично работает. Вчера около 8 часов суммарно наиграл, никаких проблем!

9

Дак я даже игру не обновлял а качал после выхода патча. Мне этот call начал затирать что у тебя какой то фигни для модов нема(моды я никогда не ставил) и выключал игру. А сейчас его стим видеть не хочет э

0

Сам удивляюсь всему этому, я по жизни не очень везучий человек, ну когда читаю что кого-то такая ошибка, у другого другая, у третьего вообще ужас, так же все спокойно установилось и игралось.

0

Попробуйте переустановку сделать, реестр почистить, после установки прогоните на целостность файлов.. Более незнаю что ещё посоветовать..

0

я с нуля устанавливал, никаких проблем

0

Удали полностью, моды не работают, скачай все заново, обнови драйвер, который пришёл перед обновой!

1

со времени как вышла обнова из всех возможных ошибок у меня было лишь одна хрень , что не прогрузилась кусок дороги когда я ехал но это изза того что у меня игра на жестком
а что бы такие проблемы глобальные не разу

1

Нашел в старой теме как пофиксить видимость игры для стима. НО это откатывает мое решение проблемы с запуском(выставление на экзешник игры и лаунчера запуска от админа)

0

На чем вы играете у меня все работает в Epic

0

Короче, я фиг знает что еще опробовать. Если не сложно залейте куда нибудь данный файл

Cyberpunk 2077\r6\cache

0

Лаунчер можно скипнуть а вот достижки у меня у самого с ними проблема

0

Как вариант полностью стим снести, там походу уже кеш криво накладывается. Можно в загрузках кеш скинуть, и с нуля игру переустановить. Точно до этого никакая версия другая игру от например гога не стояла? и модов небыло?

0

Кэш удалил. Игру снес полностью как в инструкции самих редов написано. Удалил сохранения. Перенес игру на системный ссд. Помолился Богу, созвал к аллаху

Ничего не помогло

0

Тогда даже хз. А оверлей стима не отключен?

0

Та же проблема была, прописал скип лаунчера и всё нормально работает

0

Решение найдено! Я хуй знает как до этого додумался, но проблема была в коаллагедоне

-1