на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Поиск скриптов - самоубийство и киберпсихоз

Собственно, вопрос в том, где искать некоторые скрипты? А конкретно - самоубийство и киберпсихоз. Наиграл уже 45 часов и что-то этих скриптов так и не нашел. У нетраннеров в продаже их тоже нет (был у того, что на рынке кабуки и того, что в отеле в Пасифике). Может, есть какие определенные места, где их можно подобрать? Или случайно спавнятся? Или их надо скрафтить, может быть?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как опытный хакер скажу, что эти скрипты бесполезные, дорогие и с долгим откатом. У меня синопс нпц убивает с 1 раза, на босов несколько раз юзаю, откат очень быстрый.

1

фиолетвоые скрипты можно выбить с нетранеров (например, в пасифике), но шанс выпадения ОЧЕНЬ мал.
Так что подобрать их в процессе прохождения можно, но тебе должно повести, или целенаправленно гриндить (как я это делал я для ачивки на скрипт "взрыв гранаты" kekW).

0

мне выпали с вудуистов после квеста, рядом с цэрковью

0

Или я такой или лыжи виноваты.Почему никак не открывается скрипт Киберпсихоз?!Разве он не должен был быть открыт после того как мы деку Бартмосса вскрыли?

0

TpeBoP
Лично я сохраняюсь у точек доступа и всегда хакаю их на три из трех, так мне даже в Маленьком Китае дропаются и киберпсихоз и суицид и взрыв гранат. Хотя это может потому что у меня вкачаны все чертежи скриптов.

0

Ты не купишь самые мощные скрипты, их нужно создавать вкинув очки в ветке интеллект на получение документации. Для создания нужно получить ресурсы взламывая точки доступа, ветка техника не нужна, но может сильно снизить количество необходимых ресурсов.

-1

wintermute322
Да, спасибо, незадолго до твоего ответа я решил прокачать навык на документацию по эпическим скриптам и появилась возможность создавать нужные (и не только) мне скрипты. Похоже, я протупил и какое-то время пробегал в игре, даже не вспоминая о возможности создания новых скриптов :D

-1