на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Вылеты после 15-20 минут игры

Помогите пожалуйста
Игра вылетает, и код ошибки такой:
Error reason: Unhandled exception
Expression: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xC0000005)
Message: The thread attempted to read inaccessible data at 0x5FF764EF1220.
File: (0)
Переустанавливал все, и даже убирал разгон. Толку ноль. Все драйвера свежие
компьютер:
i7 12700kf
32RAM 5200 DDR5
RTX 4070Ti
Игра стоит на жестком диске. На ССД ставил толку нет. Играю на самых высоких настройках с лучами. Ради эксперимента убирал все в минимум и ничего не изменилось. Есть какие либо варианты? Ничего особо не нашел в интернете

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Илья Бадыдыщ
Мониторил систему? может быть температуры высокие проца или видюхи! или утечка памяти происходит! а так же включи или отключи ( если включен), в настройках windows игровой режим, а также планирование графического процессора с аппаратным ускорениям.

1

Kartonkratos
Компьютер собрал относительно недавно, и да я проверял температуры. Все в пределах нормы без тротлинга и соответствеенно перегрева. Забыл указать что винда 11 про. Щас поищу то то посоветовали!

0

Вчера играла нормально, сегодня вылетела с ошибкой 0xc000001d. Типа мой проц не поддерживает AVX инструкции. Это какая то шутка что-ли? Когда она только вышла, я прошел ее без единого вылета или бага как не странно, а спястя пару лет вылеты? Что думаете?

1

Илья Бадыдыщ

Илья Бадыдыщ написал:
Вчера играл нормально, сегодня вылетела с ошибкой 0xc000001d. Типа мой проц не поддерживает AVX инструкции. Это какая то шутка что-ли? Когда она только вышла, я прошел ее без единого вылета или бага как не странно, а спустя пару лет вылеты? Что думаете?
...сегодня обнова какая то вышла...

Если не ошибаюсь, игру обновили до версии 1.61 (вроде добавили поддержку DLSS 3), может из-за этого стала вылетать?

0

SonyK_2
Я попробую конечно отключить его. Но без него количество кадров оставляет желать лучшего. Спасибо за совет

1
Комментарий удален

Az_Az
Лицензия стима. Никакие моды не ставил. На ссд места мало, но проблему это не решило. Так же вылетела

-2

Илья Бадыдыщ
Винда точно не причём,я сам на 11 винде играл и все впорядке

0

Проблема решилась. дело было в разгоне оперативной памяти. По какой то причине 5200 мгц процесор не выдерживал и сбоил

0

привет, проходил киберпанк все норм 50-60 фпс, но вновой локе фризит и часто, стаит проц райзен 5 2600х поддержка DDR4-2933 МГц, набор аперативки 2 по 8 3200МГц, но стояло 2933. Поставил 3200 фризоф стало на много меньше( замечю в виндовсе все тоже норм, проверка показала что память работает без ошибок)но игра начала вылетать 10 - 20 мин вылет, смена таймингов не помогло. Вернул 2933 вылеты прекратились ( Я к чему: попробуйте выставить чястоту памети ту которую поддерживает поц)

0

Аналогичная проблема, поискал на забугорных сайтах решение, в итоге нашел видео, где обьясняются возможные причины данной ошибки, с реди них: по классике устаревшие драйвера, повреждённые файлы игры, проблемы с оперативкой ( как у ТС-а), и ещё был совет запустить игру от имени администратора. Мне помогло последнее.

0

Нафига разгонять с такой конфой?

-1

чем бы дитя не тешилось....

0

Илья Бадыдыщ
Попробуй это,Обновите Windows и установите «AVX FIX» (актуально для игроков в киберпанк).

-1

МОНАМАХ
Да уж все обновлено. Вон сегодня обнова какая то вышла. Буду тестить. Может поправили

0