Многие из вас, вероятно, задаются вопросом, как ситуация с вирусом COVID-19 влияет на CD PROJEKT RED и нашу ежедневную работу. Мы надеемся, что это сообщение прольет свет на текущую ситуацию.
В последние дни мы предпринимаем все больше превентивных мер в студии. Мы повысили санитарную безопасность наших офисов, сократили деловые поездки до нуля, приостановили внешние встречи, а также перевели большую часть наших внутренних коммуникаций в формат телеконференций. И самое главное, мы модернизировали нашу сетевую инфраструктуру и программное обеспечение, чтобы все сотрудники могли работать из дома.
С сегодняшнего дня, и пока этого требует ситуация, вся команда CD PROJEKT RED перешла на удаленную работу. Мы хотим обеспечить максимально возможную безопасность всех наших сотрудников. И несмотря на то, что прежде никто из нас не сталкивался с подобной ситуацией, мы готовы к этому вызову и приложим все усилия, чтобы вы смогли увидеть одну потрясающую игру в сентябре .
Берегите себя!
CD PROJEKT RED
Напоминаем, что релиз игры запланирован на 17 сентября 2020 года для PC, PS4 и Xbox One.

конечно, если ещё раз перенесут, то инвесторы и акционеры душу вытрясут
Anefion
Этим "инвесторам" самим занятия перенесут.
NeFanat ты про что? Инвестор вкладывается в компанию, желает получить отдачу в определённый срок, каждый лишний день - для него убытки, ждать вечно не будет, есть договор, по которому для компании наступают штрафные санкции, так что не в их интересах в очередной раз переносить
Anefion Это был сарказм про школьников инвесторов.
Где-то мы уже нечто подобное слышали.
что то, ни кто из разработчиков - этим не кичится этим же, обязательно надо об этом пистануть
Ничто не отпугнет старых фанатов которые видели тизер в январе 2013 с надписью)) >COMING: WHEN IT`S READY
чуть не всплакнул когда прочитал)))
Дак уже финишная прямая
Вот это правильно.
На фоне этих бравурных заявлений мне что-то вспомнились слова главы компании Марчина Ивински после первого переноса Ведьмака. Он тогда говорил, что "ну больше-то игру точно не будут переносить", и выйдет она в срок. В феврале, ага. https://www.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/datu_vyhoda_the_witcher_3_bolshe_ne_perenesut-99641
Перенесут,не переживайте, вы все равно схаваете этот перенос, предлогов у вас для этого предостаточно, схавали перенос с апреля схавате и с сентября.
Опять перенесут. 100%
Да пофиг. Главное, чтобы Dying Light 2 не задержался.
tvunkis1 Ну ты пошутил))канеш)
tvunkis1 Доброе утро, Dying Light 2 перенесли на неопределённый срок