на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ИГРА.плиз помогите

Нажимаю на ярлык и ничего не происходит че делать?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

КОМП ВСЕ ОК 3.200 RADRON 1600PRO оперативка 1.5гг
игра пиратка

0

у некоторых тоже такие проблемы были, но потом после плясок с бубном, все запускалось)
кряк тебе наверно нужен, вроде на gamecopyworld.com (вроде бы так пишется) должен быть)

0

НИКСУС

слушай так ты запустил игру или нет?а то у меня такая же проблема...

0

Кажеться аналогичная ситуация. Проследил за процессом: он лишь ссылаеться на файлы и остаеться в системе (сколько не знаю). Pentium 4, 2.4 Герца, 1 Гигабайт ОЗУ, Radeon 9600, пиратка. Устанавливал крек: просто заменял екзешники - не работает. Причем заметил интересную разницу: исконный вариант весит 100 кб =)

0

У меня игра лицензия от буки. Пень4 3600Мгц, 2 гб озу, видео х850хт, виндаХР. Симптомы те же - нажал на запуск и ничего вообще не происходит. Итак что делали для запуска? Плиз...

0

Ура!!! у меня все запустилось!!! Я всего то что сделал - заменил оригинальный мм.ехе на ноСД мм.ехе ,теперь все бегает и летает и диск нетребует....
И за что я платил 15 уе за лицензию??? чтоб потом рыть в инете форумы, искать кряки всякие???? Так можно было сразу пиратку купить/скачать..... :(

0

помогите у меня сетевая игра мм не запускается подскожите что делать? у меня лицензия.

0

какой комп, игра лицензионная?

0

TO AFrey
А где взять mm.exe noCD? Дай ссылочку пжалста, а то у меня такой же глюк с игрой, а как исправлять не знаю...

0

Народ, хелп, система P4 CoR 2.33 4ядра Invidia 8600GT 2 гига оперативы
Клик на ярлык, экран тухнет, вроде запустил, и тут бац выкидывает, лицензия, ставил NOCD
Хз чё делать, помогите! )
Первый раз запустил всё ничтяк, а на следующий день такая херня....

0

Конфиг такойже только проц 2,66 2 ядра все тоже самое люди помогите плиз!И еще вопрос планируются ли еще игры такого плана про вселенную меча и магии??

0

Ребят помогите. Я играл и всё было норм. А теперь почемуто не стого не ссего при запуске выдаёт ошибку. Игра лицензия, капм нормальный уже в неё играл. чё делать

0

Народ помогите плз ВИСТА стоит. что делать чтоб игра нормально работала. когда нажимаю новая игра вылетает и все хз что делать.Заранее спасибо

0

У меня та же хрень - по характеристикам лететь должна, ставил НоСиДи - не помогло, какие ещё есть варианты?

0

помогите плиз.. я все сделал и файлы поменял.. пишет что точка входа в процедуру _BinkShouldSkip@4 не найдина в библиотеке DLL binkw32.dll winda 7

0

при нажатии на значок игры проходит не много времени и пишет вот такие слова!!! (Точка входа в процедуру_BinkShouldSkip@4 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll. ) В чем проблема

0

Та же проблема что и у НИКСУСА после установки крака, запускаешь, а ничего не происходит. Комп: Core 2 Duo 2.8, 2 GiB оперативы, Geforce 9800 gts.
Помогите плз!

0

Мля. Сто раз уже писалось: ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЕБЕ КТО-ТО ПОМОГ, НЕ ЗАБУДЬ УКАЗАТЬ КФГ СВОЕГО КОМПА, ВЕРСИЮ ДРАЙВЕРОВ, ДИРЕКТА И ВИНДЫ!
Пиратка? Лицензия?
Или угадывать это всё надо??

-3