на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Прекращена работа программы "Dark Souls 2"

При попытке запуска лицензии выдает "Прекращена работа программы Dark Souls 2".
Кто сталкивался?
Вин 7-64, системки подходят.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Поздравляю )
http://steamcommunity.com/app/236430/discussions/0/558754259683457381/

2

Это чё за шаманские пляски с бубном ?????? блин если немугут нормално игру оптимизировать нехер выпускать лутшеп ешё месяц или 2 с оптмизацыей парились но нармалную выпустили чем это не доделку зря деньги тратил

2

Ogyr4ig
Что за бред? На горячую вынимать-втыкать, чтобы видюха полетела???

1

Офигеть... Спасибо.
Осталось подождать пока перекачается :)
Маштабирование не помогло, кстати.

0

Ну мне первый вариант решения не помог, а второй это не вариант, а так, полумера... так что да.. офигеть )
Хотя, люди пишут, кому-то помогает.

0

А если вытащить HDMI, запустить игру и затем воткнуть опять - работать будет? Проверить смогу только вечером, т.к. пора уходить...

0

А если вытащить HDMI
должно, но только в окне.. фуллскрина похоже не видать пока не пофиксают.

0

уже всё перепробовал всё ровно при запуске выдаёт "прекращена работа программы Dark souls 2"

0

KingNarik
Спасибо. Помогло.
Вначале долго втыкал, потом перевел AMD Center на English, немного поисков и заработало!!!

0

pavloalex
Ну почему бред? Я просто включил ТВ после того как запустил игру и все.

Теперь новая проблема - нет звука.
Перезапустил. Теперь звук от тв есть лишь в роликах. В остальной игре звук идет из колонок ноута.

0

Когда запускаю игру выбивает эту ошибку http://clip2net.com/s/i49ALx
что мне делать? у меня Windows 7.

0

www.vgtimes.ru/pc-news/17327-dark-souls-2-ne-zapuskaetsya-vyletaet-tormozit-ne-nayden-dll-ne-mozhet-skachat-obnovlenie-reshenie-problem.html посмотри там

0

такая же канитель,найдёте решение,скиньте сюды если не трудно.

0

тоха79
у меня короче во время установки пакета Visual C++ выбивало какую то ошибку на счет файла msvcp71.dll
у тя тоже?

0

Блин вчера запускал все норм работало, но видюха сломалась пришлось заменить (стояла н-видиа) поставил амд 7850, и тоже стало при запуске вылазить "Прекращена работа программы Dark Souls 2". Че тока непробывал и маштобирование включал и кабель отъсоединял перед запуском ниче непомогает, напишите если кто решит проблему (у меня 1 экран подключен обычно не через HDMI)

0

Lessnesin
Если вы со стима то проверьте кеш(в свойстах из библиотеки игр), если нет то скачай другой кряк, а лучше купи игру и не парся.

0

а может ваша видюха не поддерживает 11

0

Когда я захожу в DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin мне пишет прекращение работы программы.У меня лицуха

0

Система x64,Direktx 11, и все равно не запускается, пишет прекращена робота подскажите что делать пожалуйста

-1

Друзья!!! Кто исправил баг с текстурами в Dark Souls 2 Scholar of the First Sin?????? НПС и Героя! Рука на голове а ноги рядом бегают!!!! Поделитесь информацией! Пожалуйста!

-1