на главную
об игре

Патч 1.03.1

Ваши впечатления?
У меня наконец-то перестало вылетать на кострах + фпс не проседает
Настройки графики также сохраняются

Комментарии: 15
Ваш комментарий

SvichA
Хрен с ним, с фпс, с большими мечами то что?

onic
бегал вчера и сегодня с большим мечем предпоследнего босса. ничего, вроде не изменилось. теоретически пофиксили, скорее всего, фантом рендж у моего укольного удара.

А где можно этот патч скачать на пиратку???

FPS без изменений (разве что разница менее 5 кадров), настройки графики всё так же не влияют на FPS, вылеты имеются (один за час игры точно был).

До патча дошел до болот нежети, не было не единого лага, теперь начались.

раньше были вылеты у костра если выбирал кого то кроме рыцаря, теперь все нормально. по фпс либо самовнушение либо действительно чуть повыше стал

тоже как то залагало, откачусь наверное назад на 1.03

Как правильно его установить, чтобы сейвы сохранились?

Berillium
в AppData\Roaming есть папка DarkSouls3 там и сэйвы и настройки от codex и 3dm

ФПС стал выше.Вылетов полно.

да особо изменений не заметил,все как было так и осталось,хотя возможно я ошибаюсь

В общем вылеты у меня выборочные.После убийства мага в шляпе,при подъеме,вылетало 4 раза подряд.На локации с крабами вылетало на одном и том же месте тоже где-то столько же.Единственный выход в моем случае,было обходить эти места или вовсе валить с локации на время.Затем вылетов не было.ФПС очень не стабильный.Когда запустил в первый раз на этом патче,прирост был очень большой.Сейчас все вернулось на круги своя.С чем это связано,фиг его знает.

Я так понимаю ждем патча 1.1?

Зная японцев,следующий патч будет через полгода.

особых изменений не заметил в техническом плане и производительности
игра также вылетает с ошибкой "память не может быть read"
какой же кривой порт мать его

Новое на форуме Dark Souls 3