на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Утигатана

Пацаны, если кто знает начальные показатели урона этой ковырялки, напишите будь ласка. А то я её уже на +6 прокачал и не могу сравнить с вновь находимыми железяками (не помню начальные статы). Ну и не знаю, есть ли смысл их качать, будут ли они лучше или хуже.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сайт заскринил, написано 115.

0

А какие у нее скейлинги при 10+

0

Roman Suhenko
У меня утигатана +9, урон 231+138 (ловкости 40(с учетом кольца 45), силы 20), скейлинг С.
Черная катана немного будет по круче, но она короткая.
Клинок Хаоса на +4 имеет скейлинг S, урон 162+205, кровотечение по урону лучше, чем у всех других катан.

1

Washing Pole, как по мне, самая норм катана. Во-первых очень длиная, примерно как УГС. Во-вторых отличный урон на +10 - 252 со статами D/C.
Продается у служанки

0

это самая слабая из катан, дальше Сухой лист будет( или сушащий), тёмный клинок и клинок хаоса и у всех статы выше, так что менять утикатану надо на что угодно уже к середине игры

0

А темное течение(дается за секретную концовку) не лучше всех этих катан?

0

SvichA
можно просто бабу убить - дропнется . нет, не лучше, у нее просто боевая стойка другая и все.
топчик среди всех катан- это Сушильный Шест , она самая длинная, а это - самое важное затачиваешь ее на остроту и скейл B. все норм играем

-2

пока мне показалось что самая эпичная это хаос блейд, длинная и дамаг максимальныйDevill666
можно поподробнее ,что за сушильный шест?(где он в смысле)

0

Opened
пепел, не помню чей, нужно отдать старушке и у нее будет продаваться катана)

-2