на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Нужен сейв после битвы с самаэлем

ребята возникла неожиданно проблема, играл все хорошо было даже путник работал, дошел до самаэля, и что пошло не так я не знаю, дрался я с ним дрался он сел на трон я его ушарашил, вдруг у меня начал багаться мувик когда я к нему спускаюсь я думал это так и должно быть потом незнаю почему и как, но я оказался в тронном зале один без ключа без босса без всего и решил наверно ключ в ( в прошлом где мамочка нам дала новое умение ) перешл тоже ничего назад пошел телепортнутся и бац нет, не дает телепортироватся и ключа нет, что делать? как дальше жить, я в панике, на гране самоубийства! пожалуйста помогите

Комментарии: 11
Ваш комментарий

могу кинуть только сейв перед финальным боссом, но я не помню, это вроде сразу после получения ключа должно быть, в ворота заходишь и всё, шмот нормальный, денег много.

да точно, только что посмотрел, сразу после получения ключа будет финальный босс, ворота уже открыты, осталось только зайти.

1

что у вас там за шмот вообще плевать пожалуйста любой сейв, можно даже если в нем немного не дошли до самаэля

0

Я помню несколько раз с ним дрался, не знаю почему но именно в этом месте был какой-то баг, какой уже не помню, давно это было, но 4-5 раз точно я его перепобеждал что бы пройти

0

вау, емае что делать, мне пофигу какой сейв, лишь бы не долеко от него или перед ним пусть нг+ хоть 100+ лишь бы историю закончить

0

mafiamen27
а что совсем нет сейвов рядом ?

0

вообще нету, ушарился весь! просто с часу дня сижу все рышу, уже облазил американские форумы с гуглом нифига нету, тут видел ссылку на 50 сейвов пробывал скачать и что ты думаешь? их уже давно удалили)

0

оо нифига давай пожалуйста

0

Такое случается когда убиваешь самаеля с трейнером. С вкл опцией убийство с одного удара. Не нужно читерить, друг. Проблем не будет.

0

D.E.U.S
А точно, думал ещё что за баг...В точку, помню писали тут уже на пг...Сам проходил игру считай с релиза, без трейнеров и прочей фигни и багов не встречал...

0

ну я на прыжки юзал было дело

0