на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Как играть с друзьями и с левыми людьми?

Я и два друга, как играть чтобы мы были + 1 левый чел и маньяк?
Получается просто либо приват на нас 3 и играть конечно невозможно. Либо 1 друг маньяк и я с другом выживаю от него.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Jan95
Если вы все хотите играть за выживших, то просто создаете лобби "Выживите с друзьями", и вас втроем кинет в лобби с рандомным маньяком и одним рандомным выжившим. Если вы хотите играть таким образом, чтобы 1 из вас был маньяком, а остальные 2-е выжившими,то либо используйте лобби "Убить Друзей" (в таком случае вы не получите очков и ранга), либо меняйте регион загрузки в стиме на какой-нибудь пакистан или перу и ищите своего друга-маньяка в паблике через обычный поиск (вариант муторный и неудобный, но зато сможете нафармить по 30к очков, если ваша цель - фарм).

2

Smjmag
Спасибо!
А если у меня игра пробная на 3 дня, может из-за этого не получается?
Потому, что я именно так и пробовал делать.

0

Jan95
На счет этого не знаю, т.к. я купил игру, как только она вышла. И тебе советую купить, тем более сейчас скидка на нее. Похожих игр пока что не вышло.

0

Jan95
надо создать лобби друг вас приглашает дальше ищете игру вот и всё там автоматом находишь и игра должна быть не приватная)) и к твоему сведенью левых и правых людей не бывает так что учи словарь)

-3