на главную
об игре

КАК РАЦИОНАЛЬНО ПОТРАТИТЬ КАРТОЧКИ КОТОРЫЕ СОБИРАЕТ БОТ

Купил таки лицуху, перепроходил с удовольствием, за год с лишним все немного стерлось в памяти и сразу с ходу не смог даже вспомнить как я собирал свое любимое оружие. Все наверное уже знают как тратить карточки которые собирает бот? Некоторые из моих знакомых не знают до сих пор, поэтому опишу как и дополню своим рецептом их рационального расходования(актуально только для лицензии). Заходим в станок, и как только появилась картинка внутри станка, нажимаем английскую T(или русскую Е). Загружается меню магазина, в нижнем левом углу которого отражается количество имеющихся у вас карточек(увидеть количество карточек можно по ходу игры не заходя в станок, в рюкзаке там где отражаются собранные ботом ресурсы в низу списка отражаются карточки). В магазине(в меню станка) можно купить набор за 30 или за 60 карточек(которые в альтернативе стоят от пяти и более долларов, кому не жалко можно потратить на это же реальные деньги а так нужно будет выбрать купить за карточки))) В наборы входят стандартное количество ресурсов (очень актуально для классического режима где мне не хватало ресурсов), а так же дополнительно выпадает рандомно(в случайном порядке): за 30 карточек 1 или 2, за 60 карточек 2 или 3 - вариатора или насадки или редко но выпадают станины или модули, все эти предметы будут МК-5(цифра будет римская). Кто не знает за прохождение игры в режиме выживание дают все МК 2, за карточки же эти предметы МК 5 т.е. горазда мощнее, может это и не так сильно отражается графически( при сборке оружия есть шкалы с отражением характеристик собираемого оружия) но уж поверьте оружие становится мощнее и визуально насадки на стволе становятся иссине-черными при использовании купленных за карточки вариаторов и насадок МК-5. Станин коснусь чуть позже. И так рецепт- после сбора нужного колличества карточек(что бы не заморачиватся много раз я собирал двесте с лишним и переходил к данной процедуре). Загружаем 4 уровень в начале которого есть станок(можно сделать это по ходу сюжета при наличии близко станка).Заходим в станок нажимаем T(Е) и покупаем за карточки набор, проверяем выпали ли в наборе используемые в нашем оружии вариаторы или блоки. Если выпали ненужные предметы( иногда они могут дублироваться в одном наборе и повторяться при покупке других наборов), вот тогда то мы нажимаем ЕSC прямо в станке в меню покупки за карточки и выбираем загрузить контрольную точку. После загрузки контрольной точки количество ваших карточек останется прежним(как при первом входе в станок) как будто вы их не тратили. Затем повторяем процедуру покупки за карточки в станке и когда выпадут нужные вам предметы тогда нажимаем уже не конторльную точку а сохронить и выйти. После чего в главном меню выбираем загрузить последнее сохранение и опять возвращаемся к станку. Таким образом можно избежать покупки за карточки не нужных вам, или уже имеющихся у вас, предметов МК-5. Например выпала вам в наборе за карточки стазисная оболочка МК-5 и вы используете ее в оружии, тогда сохраняетесь и выходите, выпала вам после сохранения опять эта же стазисная оболочка МК-5(иногда в наборе может быть два одинаковых предмета МК-5) выбираете контрольную точку и карточки затраченные вами покупку на второй стазисную оболочку МК-5 не сохраняются в списании за покупку. т.е. таким образом делаем как бы отмену покупки и пробуем заново с расчетом что выпадет другой нужный предмет. Карточки накапливаются медленно поэтому тратить их нужно, а главное можно, на нужные предметы. Один мой знакомый очень хотел станину МК-5 которая по закону подлости не выпадала при покупке за карточки(очень долго он не мог ее купить) и вообще выпадают предметы как назло совершенно не нужные и поэтому данную процедуру я проделал не раз и не два, но все же собрал свое оружие полностью МК-5(за исключением модулей они почемуто вообще не выпадают за исключением электрошокового и подрывного модулей МК-5 единственные которые мне выпали и которые я в свою очередь применил все таки на одном из своих оружий). Что касается станин МК-5(выпадает и компактная и тяжелая МК-5) по дополнительным характеристикам которые придают эти станины оружию они равны станинам КСК. КСК станины дают или за все модули оружия которые нужно собрать во всей игре или за все цепи(или может она вообще по ходу сюжета лежит где то в укромном месте). В общем купить за карточки станины МК-5 для кого то окажется проще. Как только вам выпадет станина МК-5 вам нужно создать еще одну за ресурсы на самом станке. Надо отметить что все предметы МК-5 можно создавать дополнительно на станке за ресурсы после их покупки за карточки, но со станиной МК-5 немного сложнее, как только вы ее задействуете в своем оружии то создать на станке еще одну такую же будет не возможно т.е. нужен как бы образец(ее можно будет снять с уже используемого оружия для создания копии, но нужно будет после установки обратно, заново устанавливать цепи на оружии с которого она была снята), В общем одна станина МК-5 будет запасная для образца и в последствии можно сделать копии, столько сколько нужно для всего арсенала своего оружия(это же касается станин КСК). К сожалению передать другим игрокам предметы МК-5 нельзя в отличии от таких же обычных предметов которые можно передавать через станок(речь о модулях, вариаторах, блоках и станинах). Так было бы еще проще собрать все предметы МК-5 обмениваясь недостающими с друзьями.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Припоздал я лет на 10) Сейчас, видимо, по карточкам этим нельзя ничего купить

0